Прочие развлечения
Какую книгу вы сейчас читаете или только-что прочитали? Как впечатления?
Барбаросса Пикуля, гениальная книга.
Прочитал книгу Пауло Коэльо "Алхимик" и вам советую. Мне очень понравилось, читается очень легко и при желании можно прочесть за 1-2 дня, если не спешить. Книга, если так можно скать, о жизненном пути, о судьбе, о том как и чего нужнно добиваться в жизни. Редко читаю такие кники, но именно эта зацепила. Как понял я должен разрекламировать ее?)) ) Она не нуждается в рекламе, достаточна известна и читаема.
И еще, если не прочтете ее, то просто знайте, что ничто не должно мешать вашей цели в жизни и даже любовь. Книга, если и не открывает что0то новое, то показывает это более явно и просто. Смотрите источник...
Иванов"Повести древних лет".Нравится история, но книга пока не очень впечатляет.
ПРИветик!!!! Я что то кроме вопросов последнее время не чего не читаю!!!
Коммерческое право. Очччччнь увлекательно, а сюжет какой! А действующие лица!
С удовольствием читаю детективы, нравится Платова, Татьяна Гармаш-Роффе...
Поскольку нахожусь в отпуске, то позволяю себе расслабиться и почитать литературу, над которой не нужно особо размышлять - мне нравиться читать книги Д. Донцовой и А. Марининой. Недавно прочитала "Чувство льда" Марининой и "Яблоко Монте -кристо" Донцовой. Мне понравилось.. .
Трилогия Властелина Колец - интересно, захватывает
Серж Rumiancev
Я тоже прочитал бы... Только есть в электоронном виде,а так книги нет. Сколько стоит трилогия не подскажете?
"Ангелы и демоны" книга класс. Фильм мне не понравился в корне отличается.
Прочитала биографию Гоголя. Личность Гоголя раскрыта не полностью.