Прочие развлечения

И сколько времени Вы уделяете чтению художественной литературы? Как регулярно Вы это делаете?

Aruke Mamatjanova
О, уважаемый, или уважаемая! Наконец-то вопрос, достойный решить судьбу мира! Ибо я считаю, что в решении судеб мира без художественной литературы нельзя обойтись никак. -)))
Час-два - это дежурно, перед сном. Иногда случается что мы потребляем сок виноградной лозы и лезем на "Ответы" (как сейчас)... Но! Это значит, что мы, когда и если проснемся, будем весь следующий день валяться в ванной с книгами! А в ванной с книгами я могу и несколько суток пролежать. С бодуна больше перечитываю, конечно, но вот, например, сейчас купил новый двухтомник Веркина (а там каждый том по 750 страниц, айн момент) - и он настолько хорош, что как будто старая знакомая книга. Мне из ванной вылезать не хотелось, работать, домашние дела делать, не хотелось оставлять этот чертов "кирпич". Но таких книг, конечно, очень мало.
Светлана Галкина
Лучший ответ
Всю жизнь читаю при любом удобном случае. Теперь есть возможность открыть на компьютере книгу, то читать ее, то слушать. Мне книга интереснее, чем фильм. Вот как - то так.
Artem Klimov
ежедневно, правда чаще - аудиокниги
В последнее время очень мало - кое-как прочитал скандальную Катькину повесть про любовь между двумя лицами мужского пола...
С детства и до получения диплома перечитала процентов 60 литературы на русском языке, и процентов 40 литературы на английском. Теперь, из-за нехватки времени это происходит редко и нерегулярно.
Нисколько
Книжки это не моё, художественная вообще не интересует
Только интерактивной. Во время обновлений могу и весь день сидеть.
Argo Arm
Если с университета книги считать то часов 45, семь раз в неделю
а зачем её читать зрение напрягать ? есть аудиокниги , делаешь свои дела и слушаешь
Ainura Sabitova
Я должна читать много, но я не читала даже капитанскую дочку
В детстве было дело
Люблю Любить