Ставлю 2 будильника с разницей в 10 минут =)
Под первый просыпаюсь, до второго валяюсь, после второго начинаю пресс качать, чтоб уж проснуться совсем =))
Прочие развлечения
А вы по будильнику встаете сразу? Сколько времени лежите прежде чем встать?
У меня будильника нет. Я на пенсии.
у меня нет будильника. Я просыпаюсь без пяти семь, в семь включается ТВ. Смотрю новости и встаю.
всегда просыпаюсь в 6-00 6-30 даже в выходной. встаю в восемь ( сейчас нигде не работаю. когда работал вставал в 6-30( просыпался в 5-30
На работу в 8:00
Будильник:
1. 5:59
2. 6:59
3. 7:13
4. 7:14
5. 7:15
Да встаю я, встаю...
Будильник:
1. 5:59
2. 6:59
3. 7:13
4. 7:14
5. 7:15
Да встаю я, встаю...
Без будильника в 4.30
когда звонит будильник, я его выключаю и валяюсь еще минуток 5, потом встаю)
Когда высплюсь сразу встаю!
за минуту до будильника
встаю через 15-20 минут после будильника.
когда училась в универе. будильник прозвенел. моментально встала и пошла в ванную. даже с закрытыми глазами ))))
Встаю по будильнику в 7 утра. Прежде чем встать лежу и обдумываю, что и как я сделала вчера, что я должна сделать сегодня. А потом и спать уже не хочется )))
Заставляю себя сразу вставать, потом выключать будильник. Если сразу не встану, могу полчаса и больше проваляться ((
Лично я встаю сразу. У каждого по разному все это происходит!
минут 5 пока не прозвенит следующий: ) могу и пол часа так лежать
Встаю без будильника пол 7,лежу до 7 и встаю.