Прочие развлечения

Когда цапля стоит на одной ноге, она весит 12 кг. Сколько она будетр весить, если встанет на две ноги???

столько же
Bunyod Abdullayev
Лучший ответ
...так и останетЬся весить 12 кило.. она же цаАпля, хто ж её поставит на две ноги .
Viktor Viktor
у тебя температура какая будет если ты в ванну с кипятком ляжеш?
шесть
вес - это сила ..если что ..
второй закон Ньютона слышали ??
Ф=ма ?
так вот вес это произведение массы на дж ..(ускорение свободного подения )
ну и получается что сила приложеная одной лапой равна силе приложеной двумя )))
ф=ма = 2ф=ма

а вес цапли массой 12 кг в средней полосе России будет 12 х 9.8 = ...н
Нет, не столько же, а больше ( или меньше )! (Интересно, много ли продавцов кур здесь?) . Так же, как и ч-к, стоящий на весах, будет весить больше ( или меньше?) , чем ч-к, присевший на корточки! Т. Е. неодинаково.
Nellia Pavlyukh
24-У-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Гы-гы....
Sult@n Toktomur@tov
да хоть на 10 ног встанет-ее масса не измениться)))))) ) вот лучше тогда уж спроси про удельное давление на грунт от одной ноги и от двух, если больше спросить нечего))))
Что тяжелее кило гвоздей или кило ваты? наподобие загадка)) )
Вроде 6 кг + она на диете если.
вообще то звучит загадка по другому... начинается что стоит на двух, а вопрос: когда на одной...
на чьи две ноги встанет эта гадская птиц????