Прочие развлечения

Сколько нужно весить человеку, чтобы тросс лифта порвался?

я правда не знаю!
Прочитай инструкцию по пользованию лифтом!
Серенький Козлик
Лучший ответ
Лифты разные бывают.
Обычно они расчитаны на 600...800 кг.
трос лифта имеет минимум пятикратный запас от грузоподъемности и веса кабинки вместе взятых...
Барышня, вам всем классом столько не наесть....
Нина Тягур
В настоящее время специалистами освоено и серийно выпускается большое количество пассажирских лифтов грузоподъемностью от 240 до 1000 кг и со скоростью передвижения от 0,71 до 2,5 м/с, позволяющих удовлетворять запросы самого требовательного заказчика. Система управления лифтом, которая может быть выполнена на различной элементной базе, обеспечивает алгоритм работы лифта в зависимости от здания, в котором он установлен.

ну вот и посчитать можно..
Ольга Лихачёва
много.. инструкция есть.. наверное тонну...
1 тонну
Nagli Naglec
да он просто с таким весом в лифт не пройдёт!!!
слон в лифт не поместится ...не переживай!
Обычный лифт расчитан на 5 взрослых людей (около 500 кг) , но запас прочности троса значительно больше примерно раза в три. Человек столько весить не может, а если и разьестся до такого веса, то в лифт уже не влезет. Езди спокойно и не бойся.
Оу я не знаю, но если много будешь весить вероятно пол в лифте провалится.
Лёля....) .
какая бы грузоподъёмность у лифта ни была если он очень старый (у нас в доме 35 лет стоял) на нём когда едешь шатался так что упаси боже кому-нить это на себе почувствовать!
над лифтом должно быть написано... вот я вышел посмотрел тока - 320 кг ну 4 чела! чё у тя за вопросы странные?
Samal Mysaeva
Разные лифты, и соответсвено разная масса