Прочие развлечения

А как еще себя можно развлечь в лифте? добавьте свой пункт.

1.Обхватить голову руками и воскликнуть: "Да заткнитесь вы все, идиоты!" 2.Просвистеть гимн Советского Союза3.Приоткрыть сумку и, украдкой туда заглянув, спросить: "Ну как, хватает воздуха?"4.Стоять молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходить из лифта.5.Приветствовать каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просить называть вас адмиралом 6.Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрыть рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричать: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!" 7.Время от времени мяукать8.Предложить 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта9.Сучить ногами и приговаривать: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохнуть и сказать: "Поздно!" 10.Показать всем свою болячку и спросить: "Как вы думаете, это заразно?" 11.Войти с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова". 12.Пристально уставится на какого-нибудь пассажира, затем сказать: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта13.Прослушивать стены лифта при помощи стетоскопа14.Hарисовать небольшой квадрат на полу и сказать, что это ваше место. 15.Объявить всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело." 16.Рассматривать других пассажиров в бинокль.
Артем Авдеев
1.Воскликнуть эврика !!!И начать радостно приплясывать . 2.Заорать угол падения равен углу отражения !!!Затем приставать к окружающим - вы это знали? Знали? 3.Спросить, а вам не кажется, что тут воняет? 4.Когда двери лифта открываются говорить все места заняты, дождитесь следующего 5.Коментировать поездку типа осторожно, двери закрываются, следущая остановка третий этаж 6.Пукнуть и свалить всю вину на рядом стоящего 7.Говорить себе грозным полушепотом - я должен их убить, убить, всех убить, должен, а потом схватившись за голову вполголоса - я этого не позволю, нет, только не здесь, уходи! Ну вот как то так ...
Юлия Красовская
Лучший ответ
Да чем угодно, только не портить кнопки и не пачкать стены и пол. И "тихо сам с собою" веди беседу. Не трогая остальных.
С криком "Аллах акбар" резко распахните полы пиджака.)
Максим Жуков
Ой, баян! Хоть бы чё-нибудь своё добавил
Zina Gossman
Артем Авдеев Вот и добавь!
17. Каждый раз как лифт тронется начинать кричать: Выпустите меня от сюда, у меня калустрофобия. А как только лифт откроется на каком-нибудь этаже резко замолчать, когда он тронется продолжать кричать!
Я частенько крашу губы перед огромным лифтовым зеркалом, молясь, чтобы лифт не остановился еще на каком-нибудь этаже.
Далять вид, что снимаешь штаныыыыыыыы.. . При этом натужно краснеть.. . и кряхтеть еще.. . хаахахаааааааааа
Анти Биотик
petj pesnju pro waxtjorov
В нашем лифте вешают рекламные плакаты с противопожарными приписками, там что-то написано про запах ГАРИ, я на каждом новом плакате к слову ГАРИ приписываю Поттер. Хулиганю, но не больше, чем те, кто загаживает лифт этими рекламными плакатиками.

Думаю, еще можно, приехав на 1 этаж, поклониться в пояс по-русски тем, кто ждет лифт внизу.