Прочие развлечения

Предстоит пролежать 2 недели в больнице,чем там себя развлечь,чтоб совсем крыша не слетела?

рисуй. слушай музыку. читай книги. 2 недели не очень много вроде. надеюсь причина не серьезная.
Neskawu Nezachto
Лучший ответ
книжек набрать интересных
Лен, почитай Стивена Кинга "Темная Башня" . Роланд шел к своейц цели несмотря ни на что. Когда терял сознание-приходил в себя и полз. И даже когда гибель казалась неминуема-ОДИН ХРЕН, НЕ СДАВАЛСЯ, Потому идостиг цели. И у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не грустней!
телек нужен персональный .
Книжками запасайся.
свяжи на весну шаль, в этом сезоне это модно
Antonina Kornilova
Воспользуйся ситуацией! ВЫСПИСЬ!
"Война и мир" Л. Н. Толстой
Вышивать начни крестиком, если причина болезни не глаза и руки
можно заняться йогой, медитациями..
Помогайте добрым словом другим людям, которым гораздо хуже, чем вам, и которым лежать в палате месяца три! И вам воздастся! ! Сейчас, при наличии мобилы, телевизора, немеренного числа всяких судоку, регбусов, и кросвордов, а также желания выучить за пару недель английския язык для поездки в будущем в турпоездку-лежать не скучно :)) Главное -внутренний настрой, и желание победить любую болезнь! Время пронесется-не заметите! Здоровья вам!!
я когда в больничке 2 месяца лежал все точки и трещины на потолке пересчитал.... а воще как в России обычно-бухать!!! =)))если не с отравлением лежишь....
Rustembek Yeraliyev
да да полностью согласен! я работаю в больце так тут в основном народ приносит ноут и книги читает. но для ноута лучше позвонить в больницу и в отделе информатизации уточнить есть ли wi-fi или возможноть подключиться к сетки! !
удачи, здоровья!!
Книги, кроссворды. Я с собой брала ноутбук, пересмотрели кучу старых советских фильмов. А ещё можно хорошо выспаться.
Виджей Кумар
ноутбуком плюс книгой
Li
Liliya
Можно взять с собою книгу, которую давно уже собиралась почитать,
да только времени всё как-то не было) )
книги возми!
Я люблю в больнице лежать, там бывает весело!!! Главным развлечением у нас является игра в карты на желание, раздевание, в краинем случае просто так (НЕ НА ПРОСТО ТАК, А ПРОСТО ТАК!) Правда это смотря в каком отделении лежишь=)