Прочие развлечения
Я прогулял школу 2 недели что делать, мама не знает, но в школу как то не охота идти. что делать ???
лучше иди я так тоже про"бывал, потом пожалел, пол года в школе не был, еле экзамены сдал и то потому, что пожалели меня )
перебороть и идти в школу, а то в затяжной прогул перейдёт.
силу воли тренируй.
Что ты волнуешься то? Нравиться быть неучем и мечтать о профессии дворника, то это вообще самый лучший ход событий в твоей жизни.
Иди в школу пока не поздно! 2 недели это фигня. Я когда учился - пол года там не был, из-за телки, встретил эту блядь! Меня оставили на второй год! Я долго бегал по этим сукам учителям и решилось все с помощью денег. Не заставляй своих родителей переживать за тебя. Иди учись через нехачу, У всех родители хотят что-бы у них были умные и богатые дети.
Если ты прогуливаешь с друзьями бросай их, ани тебя не приведут к хорошей жизни.
гуляй дальше. Чё те там делат.
учатся чтобы получить нормальную работу - хочешь быть бандитом?... И тебе молодому поставят красивый памятник.. . Прокачивай мозги - очень помогат в жизни.... А за прогулы не беспокойся - ты в силах еще все исправить, имей силы признать свои ошибки
Делай, что должен, и пусть будет - что будет!
Ну если не хочешь чтоб позвонили родителям или вообще выгнали из школы то идти надо.
Иди уборщиком тогда работать....
Объяснительную написать, что шёл в школу, но попал во временную воронку и пришёл только через две недели.
Если хочешь себе нормальной жизни то советую идти. Пусть твоя мама напишет объяснительную.
тимур зависит от того в каком ты классе и кто у тебя родители и как дела с отценками