Прочие развлечения
Закрытая школа 4 серия! Что в конце случилось с Надей?(Закрытая школа 4 серия)
мне кажется, что все будет хорошо, потому что там всегда все так: может это чей нибудь сон. Например ведь Дашу с Андреем вытащили из колодца, с остановки забрали Галину...
ты уже видела 4 серию? в интернет выложили?
Её на наркоту подсадили
Ей стерта память компания Ингрит или как там ..
Вроде ей глаза выдрали. Скажите пожалуйста, я одна заметила как неаккуратно отредактировали открытие белых Надиных глаз или нет?
Чё так страшно шоли, глаза подделанные, ужасов нет... скукота
помнишь ее мужик отвез вот и он вырезал наврн жалко ее (((
очень боюсь но интересно и правда что случилось.... скажите сайт что бы смотреть 5 серию
уфф меня трясет до сих пор... страшнооо боюсь спать ложиться
Скорее всего это не настоящая Надя.
Наверно это какая-то сущность приняло её обличие. .
Ведь настоящая Надя поехала на "волшебный остров"..
Я думаю что как-то так..:)
Хорошо что я пропустила этот момент)
Я сама в шоке от испуга так подпрыгнула, что со стула чуть не грохнулась!!! Тьфу тьфу тьфу, а то еще ночью приснится! !
Мне показалось что она ослепла! А может ее заколдовали вообще я не поняла причем здесь какая-то качающаяся лампа !?Может ее загипнотизировали?? А может просто посмотрела на свет и того... ну в ЗОМБИ превратилась! А может укус собаки как-то повлиял на ее здоровье!!!!
Я сам не понял!
Страшно было!
Ей наверно глаза вырезали, до этого молодежь находила же глаза в банке. Жутко очень.
думаю девочку подменили )
наверное это гипноз или девочку подменили. Моя дочь совсем от этого фильма не отрывается, говорит интересно
Народ это её клон как мне сказал папа она жива но её клон это её оболочка
получилось кода Андрей пришёл к Нади погладил её и поциловал потом ушёл. Надя внезаптно открывает глазаа глаза непончтно чем залеплены бело штукой или она ослерла