Прочие развлечения

обожаю закрытую школу но не смотрела последнюю серию. кто оказался убийцей?

Она еще не закончилась закончился только первый сезон

Первый сезон заканчивается тем что. Ученики собираются на каникулы. Максим, Даша, Вика и Рома больше не намерены возвращаться в школу. Андрей ссорится с друзьями. Виктор узнает о предательстве Елены, а Мария — о криминальном прошлом Володи. У детей перед отъездом на каникулы проходит масленица, биолог переодевается в костюм петрушки. Что бы развлекать детей, но ему приходит сообщение спустись вниз.... он идет в комнату с камином, Надя бежит за ним что бы отдать письмо для феечки.... но не успевает его догнать.... она видит как он за лазит в камин... и лезет за ним.... Алиса сообщает Андрею что Надя полезла в камин и он отправляется за ней.... там он, наконец, понимает, кто такая Ира Исаева- это их мать. Максим, Даша, Вика и Рома- не уезжают на каникулы, узнав что А. и Н. в подземелье, они идут их спасать. Максим берет ружью из школьной кладовой. А. и Н. выбираются из подземелья через дверь ведущую в лес... по пути к школе, они видят что произошла авария со школьным автобусом. Когда все ребята возвращаются в школу, то петрушка в столовой раздает детям конфеты.... Рома, Макс, Вика, Андрей и Даша решают проследить за ним и узнать кто же это, когда петрушка снимает костюм.... то это оказывается Виктор Михайлович (к тому времени биолог уже снял костюм, и отдал директору) . Ребята, возвращаются в комнату.... Максим не выдерживает и решает разобраться с Виктором.... Серия заканчивается, тем что биолог опять спускается в подземелье, открывает одну из комнат в подземелье, и там оказывается мать Авдеевых с еще одним ребенком.
*nastusha* ***uryasova***
Лучший ответ
Оказывается есть кто смотрит и тем более обожает такую хуйню
Биолог)
Точно не Виктор! Сначало костюм одел биолог, потом Виктор, но герои подумали, что это Виктор.
Ученики собираются на каникулы. Максим, Даша, Вика и Рома больше не намерены возвращаться в школу. Андрей ссорится с друзьями. Виктор узнает о предательстве Елены, а Мария — о криминальном прошлом Володи. Андрей, наконец, понимает, кто такая Ира Исаева. Ребята с ужасом узнают: в преступлениях, происходящих в школе, замешан один из их преподавателей…
Jakov Ritter
посмотри онлайн и не пудри себе мозги :)