Прочие развлечения

Привет) у меня вопрос про Закрытую Школу!!!

Я не смотрела сначала этот сериал, нууу....думала фигня какая-то ну и времени не было. Потом мне как-то интересно стало, что за сериал да и вообще мои друзья так много про этот сериал говорят) не могли бы вы мне кратенько рассказать про Закрытую школу??? если не трудно) пожалуйстаа)))
Zamira Djabbarova
После зимних каникул в школу - пансион "Логос" съежаются ученики. Главные герои - старшеклассники Максим, Даша, Вика, Рома, Тёма; учителя В. Н. Поляков ( лит-ра, рус. яз.) , Е. С. Крылова ( завуч ), Павел Петрович ( физ-ра ), Анна Михайловна ( нач. классы ), Галина Васильевна ( завхоз ), Володя Шефцов ( повар ), Мария Вершинина ( уборщица ) ( недавно приехала в Логос в поисках своего сына).. . В школу приежают новенькие - шестнадцатилетний Андрей и его шестилетняя сестра Надя. У них погибли родители. Андей делит комнату с Максом, Ромычом и Тёмычом и сразу не вливается коллектив.
Учитель истории Иван Совелич обнаружил в лесу бункер и в нём труппы пропавших пятерых детей много лет назад из детдома ( нынче школы ) и за это его убивают.... Сразу после этого дети решают выяснить, что творится.
У Нади появилось 2 друга: соседка по комнате шестилетняя Алиса и страшный мужик, которого она называет гномом, и который живёт в лесу. Дело в том, что Надя его не боится.
За всё время расследования дети открывают много страшных тайн.
Настя Шевалдо
Лучший ответ
Мистический сериал, копия испанского "Черная лагуна" . Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос» , расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование…