4 сезон будет. в одном из интервью было сказано что в отличии от "Черной лагуны" планируется 5 сезонов. дата выхода точно не известна, но перерыв должен быть не большим. да и сами подумайте сериал не может так закончится: 1) мы так и не узнали что с Володей 2) Как отреагировал Макс на то что Маша его мать 3) Что с Виктором 4) Андрей просто обязан узнать что Анна его обманывать 4) Надя и Андрей так и не встретились с родителями 5) куда Галина денут труп.. . и еще множество вопросов без ответа. они так просто этого не могут оставить.
В общем тут одназначно 4 сезон будет
Прочие развлечения
будет 4 сезон закрытой школы? ! конец какой то не понятный: (
ну все заразились и что? ? в конце было сказено что через 48 часов от вируса можно умереть так мож они через 48 часов найдут противоядие!! 4 сезон полюбас выйдит!
105 серии Закрытой школы: Яна Токарева везет в пансион спасенную мать Андрея и Нади вместе с их маленьким братиком. Кажется, семья уже вот-вот воссоединится… Но нет, совсем рядом со школой происходит нечто страшное и непонятное. Неужели это опять козни Константина Войтевича, так жаждущего мести?
Тем временем вирус распространяется по школе. Ведь для него не нужен близкий контакт: новый штамм передается воздушно-капельным путем. Уже пора задумываться о лекарстве. Вадим теперь во власти Володи и компании. Его причастность к «Ингрид» перестала быть тайной для всех. Только мало кому известно, что этот жизнерадостный парень был правой рукой Риттера Вульфа и очень опасен даже теперь. Можно ли верить тому, что он говорит?
Надя Авдеева очень переживает из-за того, что мамы снова нет рядом. Она считает, что ее похитило чудовище и держит в лесу. Главное, чтобы малышка не отправилась в лес искать и спасать маму.
Также в 106 серии Закрытой школы: Яна Токарева и Елена Крылова пытаются договориться с окружившими пансион военными. Однако никаких уступок добиться не получается. Разве только что им будут доставлять еду и медикаменты в нужном количестве. Но самое необходимое лекарство – антидот к вирусу – никто не может дать…
4 сезон будет
4 сезон выходит на телеканале СТС осенью 2012 года, ориентировочно будет 26 или 36 серий, любопытно, что этот сезон уже полностью русский, т. е. из Лагуны не взято ничего, полностью русская оригинальная мистическая сюжетная линия.
Скорее всего этот сезон будет последним, хотя генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов в своем твиттере упомянул о теоретически возможном 5 сезоне. Возможно посмотрят на рейтинг 4 – го и решат.
Эй, люди, вы чего? А как же Рома? Никому не интересно, что будет с ним?? ? Вы его лицо вобще видели, когда он Дашу увидел? Нет, 4 сезон определенно будет!! ! Он просто обязан быть!
Я бы очень хотел чтобы вышел 4сезон но мне кажется что всё закончилось.. . Но капсула в Володе ещё не растворилась (наверное, скорее всего) значит и людей он не может заразить а просто убить себя и вирус не сможет распространиться
А Школа взорвалась даже если это не так то в подземелии все взорвалось хотя как от 1 гранаты?? ! Может не много капсул уцелело в подземке а школа не взорвалась и все ученики спасутся а князь найдет Володю каким то образом всегда же что то неожиданное придумывали и спасёт его той одной капсулой которую они ещё не использовали или нашли как делать такие-же в общем я не знаю что думать вроде-бы будет а вроде-бы и нет! Будем ждать что выйдет 4 сезон и надеяться!!!!
Премьера четвертого последнего сезона состоитса в сентябре 2012 года, будет насчитывать 26 серий.
Мы так переживаем за героев, как будто сами во всем этом участвуем))) ) Я вчера после сериала наверное минут 40 проплакала, уж очень конец плачевный. Будем ждать продолжения!
Первые анонсы 4 сезона
105 серия:
Некоторые злодеи уже наказаны: сам Риттер Вульф погиб при взрыве, который произошел как раз в день планируемого окончательного эксперимента. Он хотел использовать для оживления любимой дочери ее клон: малышку Надю Авдееву, однако его планам не суждено было сбыться. И он сам, и его мечты, которые стали делом всей его жизни, оказались разрушены при взрыве. Яна Токарева везет в пансион спасенную мать Андрея и Нади вместе с их маленьким братиком. Кажется, семья уже вот-вот воссоединится… Но нет, совсем рядом со школой происходит нечто страшное и непонятное. Неужели это опять козни Константина Войтевича, так жаждущего мести? Тем временем вирус распространяется по школе. Ведь для него не нужен близкий контакт: новый штамм передается воздушно-капельным путем. Уже пора задумываться о лекарстве.
106 серия:
Вадим теперь во власти Володи и компании. Его причастность к «Ингрид» перестала быть тайной для всех. Только мало кому известно, что этот жизнерадостный парень был правой рукой Риттера Вульфа и очень опасен даже теперь. Можно ли верить тому, что он говорит? Надя Авдеева очень переживает из-за того, что мамы снова нет рядом. Она считает, что ее похитило чудовище и держит в лесу. Главное, чтобы малышка не отправилась в лес искать и спасать маму. Яна Токарева и Елена Крылова пытаются договориться с окружившими пансион военными. Однако никаких уступок добиться не получается. Разве только что им будут доставлять еду и медикаменты в нужном количестве. Но самое необходимое лекарство – антидот к вирусу – никто не может дать…
105 серия:
106 серия:
андрей мужчинин это не какой то город это москва красная площад
4 сезон ожидается в эфире осенью 2012 года и будет состоять ориентировочно из 30 серий. Но сейчас обдумывают будут ли снимать 5.
4 сезон будет и к тому же не понятно что сделают с морозовым за то что он не застрелил макса
будет, подумайте все сезоны заканчивались не понятно, и всегда было продолжение, и 3 сезон закончился не понятно, короче будет 4 сезон)))
Настюша Сидоркина: кто предатель не узнали вообще то!
Будет 4 сезон. Потому что последняя серия 3 сезона закончилась странно. 1)что зделает Ритер Вульф с Максом и Лизой? 2)Что станет с ВОЛОДЕЙ? 3)Выживет ли Анна? 3)Выздоровит ли Даня? 4)Приедет за Лилей и за Денисом папа Лили? 5)Узнает Андрей и Надя, что их отец мертв? Вот так. Так что ждем сентября=)
Надя и ее мама живы! 4 сезон будет!
будет 14 сезонов
4 сезон будет, сценаристы полностью переделали сценарий, и будет не так как в ЧЛ. они ещё думают насчёт 5, но 4 сезон будет этой осенью. так что не надо создавать панику. летом отдыхаем а осенью смотрим продолжение)))))
может покажут ещё одну серию!!! что с анной и что с надей иеё мамой что с Андреем и ребятами вопще не понятно мне кажется что и за этого не будут делать целый сезон
да будет 4 сезон!!!
4 сезон будет и 5 и 6 и 7
4 сезон будет по любому в викепедии написано и так ничего непонятно кончится не может
Первый сезон с 11 апреля по 29 апреля, с 10 мая по 23 мая 2011 года. 20 серий (серии 1-20). Адаптация 1-2 сезонов «Чёрной лагуны» .
Слоган: Выпускного не будет
Второй сезон с 3 октября по 8 декабря 2011 года. 40 серий (серии 21—60). Адаптация 3—4 сезонов «Чёрной лагуны» .
Слоган: Отчисляем по одному
Третий сезон с 26 марта по 26 апреля; с 14 мая по 7 июня; с 18 июня по 28 июня 2012 года. 44 серии (серии 61—104). Адаптация 5—6 сезонов «Чёрной лагуны» .
Слоган: Заставь себя жить
Четвёртый сезон выйдет на канале «СТС» в сентябре 2012 года. 26 серий (серии 105—130). Оригинальная русская мистическая сюжетная линия.
Слоган: Выпускной
Слоган: Выпускного не будет
Слоган: Отчисляем по одному
Слоган: Заставь себя жить
Слоган: Выпускной
Виктория Цыплова, а чего сразу не 35 сезонов????
4 сезон будет!! ! Это всем известно!!!
Дата четвертого сезона назначена на 1 октября 2012 года 21:00 на СТС, но канал отказывается от комментирования "все может измениться". Сезон будет насчитывать около 26 серий и отвлечет нас от действий в школе. Главные герои могут поменяться.
4й сезон будет
Если такая концовка то сериал полная фигня
А если будет продолжение будет супер
будет потомучто ещё не узнали выжыли ли надя и её мама Макс, Лиза, Андрей и остальные
а 5 будет
Да вы у самих актёров спросите будет или нет!
Черная лагуна закончилась тем же самым, как и в закрытой школе, показывают в городе стоит зароженный Володя, и у них также, получается что не будет чтоли (((((((((((
Не будет! ! они даже говорили что мы сделаем 3 сезона а нре как в чл 7 наши переделали конец они все умерли о отрав в школе. И скоро заразится вся планета и можно сказать наступит конец света
вы хотите сказать чт надя и ее мама умерла а валодя в какомто городе и все даша просто выжала нет будет и 4 и 5 и6 и7 сезон ясно что если ингрид умерла то все так не может быть
4 сезон будет
Конечно 4 сезон БУДЕТ, пока ничего не ясно кто выживет, а кто умрет. Может они найдут лекарство от вруса.
БУДЕМ НАДЕЕТЬСЯ И ЖДАТЬ!! !
осенью будет 4 сезон и это точно!!!!
вообще известно что будет 7 сезонов закрытой школы
4 сезон обязательно будет, только осенью и он будет называться "ВЫПУСКНОЙ"
чёрная лагуна хрень полнейшая
будет 4 сезон) Пару вопрос не раскрыто 1) что стало с надей и мамой 2.) что будет с Володей 3) что будет в школе!)
БУДЕТ!
объясняю, во первых-мы незнаем, что случилось с Еленой и Пашей. Верой (напарницей Володи) . Надей и её мамой. Кназем. И самим Володей. Вадимом. Дашей, Викой и Ромой. И в конце концов, они ещё не узнали, что Рома предатель. И что случилось с Войтевичем.... ну короче небуду всё перечисливать, а просто скажу, БЕЗ 4 СЕЗОНА ЗДЕСЬ, НИКУДА!
Мне кажется, что 4 сезон будет посвящон не тому, что типа немцов засадят ( они итак от взрыва... померли) а тому, как Князь будет пытаться остановить заражение. Всё, что я могу сказать-БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТ.
Снизу сайты... .
(1Закрытая школа 4 сезон будет!
Генеральный директор телеканала "СТС" Вячеслав Муругов официально сообщил в своём Твиттере, что "Закрытая школа" продлена на 4-ый сезон!
Напоминаем, что 3 сезон выйдет в эфир в апереле 2012 года и будет насчитывать 40 серий, 4 сезон ожидается в эфире осенью 2012 года и будет состоять ориентировочно из 30 серий. 1)
(2«Первый развлекательный» , как он сам себя называет, телеканал СТС стремительно набирает обороты своей популярности. Проекты, выпущенные под его эгидой, как правило становятся долгосрочными и достаточно успешными… Успешными для того, чтобы прибавить зрительского рейтинга родному каналу.
Проект «Закрытая школа» является ещё одним изобретением продюсеров СТС… Нет, идея создания сериала пришла вовсе не им, а их испанским коллегам, прототип сериала «Закрытая школа» называют сериал «Черная лагуна» , он выходил в период с 2007 по 2010 год, насчитывал в себе 7 сезонов…
А сколько сезонов будет длиться «Закрытая школа» ? Сейчас у русской версии есть 3 части. Первоначально было задумано, что на этом история закрытой элитной школы, стоящей посреди мрачного, загадочного леса и закончится. Как сам утверждал продюсер проекта Александр Акопов:
«У нас в плане 3 сезона : 20+40+40=100 серий» ;
Однако после выхода на экран этого 3-го сезона загадок осталось столько же, сколько после просмотра серий «Закрытой школы» 2 сезон, стало очевидно, что нужно ждать продолжения.
Нераскрытыми остались вопросы: 1) Что с Володей 2) Как отреагировал Макс на то, что Маша его мать 3) Что с Виктором 4) Андрей должен узнать, что Анна его обманывает 4) Надя и Андрей должны встретится с родителями 5) куда Галина денут труп, и прочее.
Кроме того, генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов («Папины дочки «) полностью опроверг слова своего коллеги Акопова, и в декабре написал у себя в Твиттере о том, что 4 сезон будет и он уже не за горами.
На сколько не за горами? Об этом сказать сложно… Есть слухи, что 4 сезон сериала «Закрытая школа» появится к концу 2012 года… Но это, конечно же совсем не точно… надеюсь, что я заслужила то, чтобы мой ответ назвался лучшим.))))
Снизу сайты... .
(1Закрытая школа 4 сезон будет!
Я надеюсь что он будет!
Я смотрела программу богатые и знаменитые! Там показывали, и сказали то-что сейчас
продюссеры и режисёры снимают
продолжение закрытой школы)) И в любом случае будет продолжение и точно покажут
новые серии осенью)))) Так что не волнуйтесь мы ещё посмотрим сериал"Закрытая школа".
продюссеры и режисёры снимают
Если 3 сезон 104-ая серия последняя, то я считаю что сериал гавно, но я на 95% уверен что 4 сезон будет. Про 5 сезон не уверен, но 4 да.
4 сезон будет 12 декабря
в начале они хотели сделать 3 сезона потом решили 7 сезонов потом они решили сделать5 сезонов и всё
будет 4 сезон и это точно
конешн будет так тупо он не может закончится
да должен выйти 4 сезон! потому что конец ужасный, я заходила на сайты закрытой школы там писали что должен выйти этот сезон