Прочие развлечения
я в панике,завтра день рождение,а что делать я не знаю!достали все! отметить так скромно родител
хотела отметить так скромно,родители,бабушка.и парень!купила продукты совсем немного.так как ещё времени мало.сначала учёба,а потом самой всё готовить.а тут стали обижаться так называемые будущие родственники.сестра парня.что я их не зову.а я ведь была на всех их праздниках.мама сказала с чего это она должна с ними сидеть если даже ещё свадьбы не намечается!короче если отдельно,после них.а после них я чё робот,это ещё готовки в 2 раза больше!мама тоже психовать начала!я до слёз.вообще нпичего праздновать не хочу!и что делать?
перво наперво с наступающим тебя моя золотая новым годом!! ! теперь успакойся вдох глубокий и выдох так три раза! ну и поехали по теме -на расчёт из пяти персон можно укомплектовать 8 и ни кто не заметит нужно только включить воображалку и украшать каждую тарелку -потом праздник на то и праздник чтоб веселится а не психовать в его предверии и самое главное его сестра это святое как бы ты это не воспринемала ибо жён у него может быть как у царя саламона а вот сестра одна -ну и мама -не забывай что это именно она чуть не лопнула и треснула когда тебя рожала теперь ты спокойно подходишь к ней и делаете так посчитайте сколько вас будет в стандартную хату 3-5 метров можно всадить за пару раздвинутых столов 20 человек так что у вас много места ну и с хавкай сейчас осень много зелени и овощей хорошо под водочку идут баклажаны язычки да и просто запечёные с наполнением разным памидоры это можно рыбу потушить или мясо с памадорами и картопом с тортом мождно не ипатся его долго делать проще купить готовый тоже места надо знать есть где то же самоле в два раза дешевле так что подумайте с мамулей на пару ведь это ваш праздник всех с праздником мамам привет тебя целую и хлопца своего подпряги чтоб шуршал !
Компромис: ведро самогона, тазик винегрета, метр сала - приглашай всех, всем хватит.. .
Ну - с наступающим!
А не проще ли заказать столик в кафе. На всех. С легкими закусками и шимпанским. И тебе меньше хлопот и все довольны.
Поговорите с парнем сначала. Пусть он сестре объясняет
трагедия..
Забей на них! Отмечай, как ты написала, по-скромному.. . Не умрут они из-за того, что раз не позвала на днюху.. . Это мой личный совет, сам бы так сделал!
перестать истерить! ! начни сегодня то, что может полежать в холодильнике до завтра, а завтра начни делать то что необходимо... а пожрать на халяву любят не только сестры брата... ты про свадьбу прикинь) ) тети дяди... куева туча народищщу... а это так.. переходный возраст)))
Попытайся вывезти их куда-нибудь. лес.. . Природа....
чоооо.