Прочие развлечения

У меня завтра день рождения я вообще его не хочу

Мне завтра исполняется 16, у меня такое чувство, что после этого возраста нет жизни, наступает зрелость. Я не ощущаю себя на 16, я чувствую себя намного младше. Почему-то я не могу перестать об этом думать. Ещё я думаю, что этот день рождения должен быть незабываемым и
что шестнадцатилетие – важная дата, но понимаю, что я поем торт, может, получу подарки, и на этом всё. Друзей приглашать не вариант, у меня их нет. Как можно отметить одной?
Ооо, мне 6 числа тоже 16)
Андрей Макаров
Лучший ответ
Элла Хен Загудим!
Ирина Казак О, ты тоже февральский водолей )) Круто???? Заранее поздравлять не буду, примета вроде плохая
Я свои 18 отмечал за компом со стопкой коньяка и шаурмой общаясь в аське....)
Ваш психологический возраст может разнится с реальными цифрами.
Некоторые в 30 ведут себя как 17 ти летние. Это работает в обе стороны.
Отмечать или нет дело Ваше, но депрессию разводить глупо
ИМХО
Ирина Казак депрессия громко сказано????
Criro *_ Эххх, мне бы вернуть свои 16, вроде не старик, всего 21,но жизнь так усложнилась. Не зря говорили что после окончания школы через годик, другой захочу вернуть те времена
отдай мне свой день рождения
Выключи трубу и спрячься куда-нибудь...
Андрей Шатский
Я тоже не праздную. Тоже проблема. День как день. У меня послезавтра.))
Мне было 30, я думал потом старость. Однако, оказалось не так.

Мне было 40, я думал потом старость. Однако, оказалось не так.

Мне было 50, я думал потом старость. Однако, оказалось не так.

Пробежал на лыжах 15км. Становая, тяга, жим.
Турник, подъем переворотом
ГТО.

А кто где и как встречает каждый новый оборот Земли вокруг Солнца, это полнейшая чушь. Можешь вообще забыть этот день. И убрать в соцсетях дату рождения. Чтобы не напоминали. И жизнь забьет новым ключём.
Nazik Kulahmetova Все верно. Пока есть здоровье, старости нет. Хоть в 70 хоть в 90.
Ирина Казак круть!)) спасибо за надежду в жизнь, вы огромный молодец что занимаетесь спортом
скройся в унитазе
У всех такое чувство, что они моложе своих лет.
Элла Хен
Не заморачивайся. Мы все и я в частности не чувствую себя на тот возраст что в паспорте. А то что у вас какие то переживания появились по поводу что 16 лет это что то важное это заблуждение. Ничего особенного в возрасте нет и датах нет и быть не может. Это глупое заблуждение. Живите радуйтесь. Повзрослеть и состариться вы всегда успеете, глазом моргнуть не успеешь.
А родственники есть? С родственниками справить тоже хорошо .
Ирина Казак да, думаю с ними и буду, только вот везде все подростки устраивают мега тусовки с друзьями на свои др... и мне грустно, что у меря такого Никогда не будет
Одно могу сказать точно, ты постарел еще на 1 год
Ирина Казак от этого и грустно????
ты такая не одна
У тебя их (днюх) будет ещё очень много и ты даже не представляешь какие они будут классные, а то, что ты 16-й день рождения проведёшь в спокойствии и наслаждении от подарков одна, с родителями или подругой, сестрой или братом, это и есть правильно и достойно, по сравнению с буханием на лавочках, возле подъездов или в сраной шоколаднице (или где там щас вы туссите).
Ирина Казак спасибо огромное, я видимо слишком зациклена на фильмах, где подростки грандиозно справляют дни рождения
А что хочешь?
Александр .
Ирина Казак многие подростки (не знаю, может, это и моё заблуждение) устраивают вечеринки, приглашают друзей, с ними ходят в кафе и прочее. а у меня такого не будет никогда, + карантин и вообще никуда не пойти. и мне грустно от этого. очередной др дома, не знаю, что в этот день делать
Да всë будет нормально.