Прочие развлечения

У меня завтра День Рождение, а настроения нет. Бывало ли у Вас подобное?

//
/максим /
есть теория, что люди плохо себя чувствует за несколько недель до своего дня рождения, т. к. наше бессознательное записало псих. травму, которую человек испытал во время рождения
Наташа Маськова
Лучший ответ
С возрастом ты понимаешь, что ДР праздник не для тебя скорее, а для людей, которым ты ещё по каким-то причинам близок =)

Если бы не они - смысла отмечать не было. Они есть - поэтому ДР у меня празднуется не в один день =)
Хотя для меня это давно не праздник.
Соберись и проведи его как следует.
Думаешь всё само собой должно прийти ?!
/максим / Я не собираюсь отмечать)
никогда!
Атлан Сембаев
По мне, так день рождения никогда не был особенно веселым. Не знаю почему.
да, каждый год перед днем рождения последние лет 35, кстати и на Новый год тоже
Alla Timofeeva
А ты соберись! Настрой себе хорошее настроение, представь что тебе завтра подарят много подарков. Подготовь костюм, пригласи друзей) Отпразднуй этот День Рождения незабываемо! А не будь хандрой!
И да! С наступающим!)))))
/максим / Благодарю!
В основном, такое перед Новым годом, но тебе могу посоветовать радоваться подаркам, подаренным тебе. Так и настроение улучшится) Если ничего не подарили, или если подарки не очень (всякое бывает), устрой подарок себе сам - закажи пиццу, купи вещь которую давно хотел, посети парк, в котором любишь гулять)
У меня такое происходит каждое день рождение. И на этот м не настроение смогли только http://moscowhook.com поднять и так делают почти каждый день и мне очень нравится.