сходи сюда, море приколов tolyan.net
Ну и с Д. Р.!
Прочие развлечения
у меня сегодня день рожденье,а настроение нет что делать?
У вас видимо друзей нет. Будте попроще и люди к вам потянутся.
такое часто бывает, взрослеешь
нажрись в стельку обкурись и не о чем не парься))))))))))))))))))))
Вруби музыку погромче, народ рядом проснется и начнет поздравлять. настроение само появится.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Хандрить в свой день рождения непростительно, нужно самому себе обязательно создать настроение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
С днем Рождения Желаю Вам любви счастья радости !!!
подойди к зеркалу, посмотри на себя, улыбнись и скажи: "я само очерование, с днем рождения, Анютка", а потом возьми тел и позвони друзьям :)
Поздравляю!!!! День рожденья - грустный праздник, это пройдет.
пригласи друзей, сходите погулять, развлекитесь, повеселитьсь, глядишь и настроение получше станет)
и с Днем Рождения тебя)
Праздновать, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Желаю тебе хорошего настроения!!!!
Анюта, ты знаешь, на День Рождения редко у кого бывает хорошее настроение. Если бы человек рождался старым и с каждым днем рождения становился моложе и так до 18 лет, а потом бы оставался в этом возрасте до смерти - вот и радовались бы! А так - стареть и радоваться? НЕ ГРУСТИ- ПРОРВЕМСЯ!
выпец пифка и баиньки
Может сладенькое поможет?

Приготовь ужин, позови друзей и тд))) ) С Днем Рождения!!!! и не печалься !!!ВЕдь это твой праздник)))
Это затишье перед сюрпризом: ) с днем рождения!
У меня вчера тоже днюха была и никакого настроения!!!! Потом позвонил друзьям и всё встало на свои места!! ! Так что позвони друзьям!!!!
С днюхой тебя!! ! сходи в клуб с подругами, или в кино-устрой себе праздник!
Ну, во первых: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А вовторых пригласи кучу друзей, накрой стол, включи любимую музыку и погромче! Посмотрите твой любимый фильм! Попроси подарить тебе кучу гелевых шариков! Помогает 100%!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!