Прочие развлечения

Мой день рождения в пятницу 13. Что делать?

Расслабляться
Любаня Гайсёнок (Кузива)
Лучший ответ
да столько их таких пятниц на Ваш день рождения выпадает? Один разок и всё? Наплявать тогда и не думать.
Устроить тематический праздник. Весело получится.
ну вы же не американец... это для них-ужас, а на востоке в некоторых странах 13-счастливое число, ну а пятница-классный день-впереди выходные)))
Праздновать!! ! И не обращать внимание на всякую ерунду. Будьте здоровы и счастливы!!!
уже ничего не поделаешь)))))
Tani Golovina
жить дальше)))) это всё языческие приметы и не стоит даже внимание заострять на этом)
Отмечать
Ну ты влипла.
Даже незнаю, с днём рождения конечно хотя наверное это тебя не спасёт.
Позвать друзей и всех близких вам людей и отметить, провести время офигенно! А что поделать!? У всех рожденных 13 иногда День Варенья выпадает на пятницу... бывает! Повеселитесь от души :) Удачи!
Viktor Leon
праздновать! Ураааа!!!!
Радоваться жизни и не обращать внимания на всякие глупости))))
мой тоже, понимаю, при чём 13 лет в пятницу тринадцатое
Shaidam* Kavasheva...
Я вообще родился в пятницу тринадцатого в 13:30)))
Отмечать конечно)))
отмечать))
Праздновать
Вы просто везунчик.. . Народ, а как слово "везунчик" будет в женском роде?
как вариант, пройти под лестницей и разбить зеркало...
веселиться так как будто ничего не происходит
Здорово! Должно обязательно повезти в этот день., главное верить. Повеселись от души!!!!
А меня постоянно преследует 3- очень хорошее число
Andrey Borisov
Машка наплюй!!! Всё будет офигенно! Прикольный день
Гулять развлекатся это такой же день как и все другие приче мятница "проказница"))))