С Днем Рождения!
Хотя, понятно, что от моего "поздравления"ваше настроение не улучшится... у меня тоже всегда в День рождения настроения совсем нет, самый грустный день почему-то... как в песне
Прочие развлечения
У меня вот сегодня День Рождения.. . А настроения нету. А у Вас в День Рождения есть праздничное настроение?
Юра Колмаков
Все равно спасибо, приятно.)
И какое же ты теперь после этого "Солнце"? Ты теперь "Грустное облачко" получается
я редко отмечала и в этот день все уже напраздновались и уставшие
Я уже года 3 свой день рождения не отмечаю.
Всяко бывает. Не грусти, не положено! http://playcast.ru/view/2930193/fddf674d63698ff9f4b8a8aaab07703a3273f67cpl
Юра Колмаков
Спасибо большое)))
С днём Рождения тебя моя золотая!
пусть он принесёт тебе много радости и веселья много цветов поцелуев и добрых ласковых и нежных слов!
не считая года в день рожденья погаси свечи на тортике и загодай желание -и чтоб оно к следующему дню*обязательно исполнилось!! !
твой друг старик пахабычь!
Юра Колмаков
Большое Вам спасибо))))
тоже нет настроения в ДР (
а тебя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯ!!!!)))
Юра Колмаков
Спасибо, спасибо, спасииибо))
а у меня был недавно, тоже настроение не очень, только потому, что не хотелось обижать родителей, и праздновала по лайту. С днюхой! Пусть всегда будет солнце!))
Юра Колмаков
Спасибо огромное)))
На баше есть забавная история, какой должен быть день рождения)) )
zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жопах катались.
zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год
Всем ровнение на Алешу!!))
zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год
Всем ровнение на Алешу!!))
Юра Колмаков
Хорошая история, дай Бог всем так)))
с Днюхой, даже ракету вот для тебя запустили, типа салют)

Юра Колмаков
Хахах, спасиииииибо))
обыденное
нету
Я его никогда не отмечаю, и вообще, день рождение - грустный праздник...
Вот все жалуются на настроение в день рождения, а вот я справляю его справить день рождения это не значит приглосить на банкет тысячу гостей. Это просто чисто семейный праздник и дело даже не в подарках а в самом празднике тебя поздравляет семья говорят приятные слова а вот например для мамы это целое событее ведь для неё это тоже праздник и вот тоже настроение если его нет есть несколько причин первая его мог кто то испортить вторая как мне кажется человеку может стать грустно сейчас например тебе двадцать потом тридцать и так далее это к тому что выросли и хотели бы ещё немного побыть детьми
Юра Колмаков
Согласна, но суть даже не в том, что я там пригласила 1000 людей, а настроения нет. Нет, я вообще никого не звала,чтобы с семьей отметить. Но праздника в душе нету, вот и все