Прочие развлечения

День Рождения на носу....а настроения приглашать кого-либо и отмечать вообще нет(( Жена настаивает что надо... Совет?

Ну и не приглашайте никого. Объясните жене, что это ВАШ день и ВАМ решать, как его отметить.. Только конечно как нибудь помягче отметьте.. Или пригласите ее в хороший ресторан, я думаю ей будет приятно и она оставит идею пригласить кучу народа. .
а из депрессухи (как Вы говорите) выйти просто - заставляйте себя чаще гулять на улице.. вообще, любое движение выводит постепенно и ненавязчиво из депрессивоного состояния.. найдите причину этого состояния.
Просто помните, что жизнь-штука короткая и довольно расточительно тратить ее на грусть и депрессии)) )
все будет хорошо) )
Максим Шалаев
Лучший ответ
И н е говорите! В последнее время что-то пропал интерес столы накрывать. Если не круглая дата -можно и не отмечать. Лучше сделать себе подарок по душе. Или с женой проведите день в свое удовольствие. И голова потом болеть не будет, и расходов меньше.
Janna Sarsenbaeva
Кому надо - тот пусть и приглашает и устраивает. Инициатива **** инициатора...
Android Ridik
Забей. Твой день рождения, чего хочешь, то и делай. У меня так же было. 35-летие прошло прошло под девизом "пол жизни в пи.. ду". Ничего не хотелось. Я и не делал ничего.
Или соберите гостей и дуйте на природу! (Сезон ещё не закрыт) Отдых на природе воспринимается гораздо легче))
день рождения ваш личный праздник, так пусть он пройдет как вы хотите, отдохните. вариантов море от простого лежания на диване с книжкой или женой, до похода в ресторан в двоем
Алмас Ахметов
Тусанитесь где-нибудь вдвоем. Театр, кафе, ресторан.. . И у нее повод будет покрасоваться, и вас гости напрягать не будут.
расслабиться и пересмотреть свой взгляд на этот единственный день в году. Все таки потом когда день уйдет не должно быть грустно, что ты провел его скучно и обыденно. Хотя бы пригласить пару приятных друзей надо. . Или можно куда то сходить если не охота дома сидеть
ты главное водки побольше выпей и настроение появится.
рекомендация=)отмечайте тогда когда будет настроение=)например на новый год=)а чё неплохо сразу два подарка;)
Я тоже не пью, адреналина и так хватает. Пригласите меня, отличное настроение и качественную вечеринку гарантирую.
Подпись: Можно без жены
Накройте стол на двоих и хоршенько отпразнуйте. Настроенние придёт в процессе.
Я думаю что тебе не надо забывать что день рождение бывает всего раз в год. . Попробуй расслабиться и отметить день рождение в компании близких друзей или в семье..
Nina Munteanu
Смотри что хочешь ты)) ) я не ведусь на мнение окружающих, хотя и считаюсь с ним)
Это ВАШ день рождения!! ! Только вы можете решать праздновать его или нет, и кого приглашать! Даже если свое мнение вам навязывает ваша жена. Купите тортик, попейте чайку-кофейку, и с грустью осознайте, что стали старше на один год. Я свой день рождения отмечала пять лет назад, и совершенно не парюсь из-за этого, и никого не слушаю.