Прочие развлечения
подскажите, чем можно развлечь гостей. Всего 3 человека
Я вот так иногда делаю. . берете листик формата А4.. первый человек пишет совершенно любой вопрос и обязательно никому не говорит и не показывает. . потом подверните бумагу так, чтобы вопроса не было видно. . потом второй человек пишет совершенно любой ответ и также никому не говорит и не показывает. . след. пишет вопрос и т. д.. . играете пока бумага не закончиться. . не знаю, как вам, но нам потом очень весело.. =))
пригласи Петросяна или Галкина
Если на фотке ты, я думаю стриптиз будет самое оно.
Если ты гораздо страшнее, это ничего - попробуй сначала напоить их. Имей ввиду - стриптиз нравится как мужчинам так и женщинам. но есть исключения чисо психологического характера.
еще можно поиграть в карты. причем не обязательно на раздевание. Но желательно не на деньги.
еще есть прикольная игра лото. Но нужен инвентарь.
Можно повтыкать в телик.
Можно набухаться и вести пьяные беседы.
Если возможно разбиться на пары (вас же четверо, может и получится) - разойдитесь по комнатам.
и последнее - если вам вместе нехрен делать - нафига вы друг друга мучаете и встречаетесь?
Можно повтыкать в телик.
Можно набухаться и вести пьяные беседы.
поиграйте в глухие телефоны: если один глуховат, а у другого плохая дикция. то будет весело...)))
Подушками подеритесь - только не убейтесь
Геннадий Мудрецов
я пробовала, по башке очень больно! ))
Когда гости мужчины, то они "соображают" на троих, тем самым развлекаясь.
Когда состав разнополый, то предметом развлечения увы, придется быть самому хозяину.
И чем меньше гостей, там больше можно уделить им внимание!
Всего? Можно сказать АЖ! :) Пускай сами развлекаются.. . :)
Можно написать шуточные и не очень пожелания на бумажки и закинуть в мешочек - типа новый год - время чудес.. . каждый себе вытащит по 1-2 или 3 пожелания- очень развлекательная штука.. . посмеяться можно.
Сообразить на троих.
посмотрите дружно классный фильм
Насяльника, засем ругаися-мана? Педложи со-нть укусно и пагавари о сём-ыть.
прив. для начало надо знать близкие это твои друзья или нет. Самое главное это ОБЩЕНИЕ простое легкое и веселое. Поехали разговоры на сегод день, воспоминания прошлые, планы на будущее. Веселые забавные ситуации, анекдоты, стишки все это должно присутствовать. Если ребята раскрепощенные то игры различные пример : каждый на листике пишет пожелание или задание кладет в шапку (пример) затем тянем и выполняем. А танцы как же без них?? ? Движение это жизнь! ! Потом я думаю тебе есть что показать гостям! теже фотографии какие нибудь вещи интересные.... Да много чего главное смотреть по ситуации, чтоб гостям было весело )))) Я думаю у тебя все получится. Если что обращайся я организатор праздников ))
Геннадий Мудрецов
пасибки обязательно обращусь ))
Если ты хочешь, чтобы они остались надолго - поставь на стол бутылку хорошего вина, если хочешь, чтобы они поскорее ушли - поставь им слушать музыку.
Попробуйте разлить спиртное так, что бы у всех было поровну и в бутылке не осталось :)
В зависимости от пола и возраста...
Геннадий Мудрецов
всем около 30
Ирина Воронина
думаю Вам нужен ещё один тогда будет чем развлечся
Бутылка водки и они сами себя развлекут ;)