Вот несколько игр, возможно что-то Вам понравится:
Все садятся в круг, ведущий - в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например, "Как тебя зовут? ", "Где ты живешь? " и т. д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если ответит тот, кого ведущий спрашивал, он должен отдать фант. После игры фанты разыгрывают.
Все гости получают по английской булавке, которую закрепляют на плече. В течение вечера, если при ответе на вопрос они используют слова «да» или «нет» , то отдают булавку спрашивавшему. Человек, собравший наибольшее количество булавок, получает приз.
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспеченна.
За праздничным столом обе стороны гостей могут передать имениннику радостную весть, поздравление из уст в уста. Для этого "весть" - открытка, фотография или письмо подвешивается на палочку, карандаш и т. п. Задача сидящих за столом: не прикасаясь к "вести" руками, передать поздравление, губами передавая палочку.
Заранее готовятся карточки, где написаны действия. Ведущий подходит к каждому из гостей и спрашивает у него: «Быстро или медленно? » Гость выбирает один из вариантов, произносит его вслух, затем тянет карточку и зачитывает, что именно он делает быстро или медленно. Можно попросить гостей показать указанное действие в соответствующем темпе.
Варианты действий:
Завожу новых друзей.
Разговариваю по телефону.
Обедаю
Моюсь в бане.
Бегаю
Чищу картошку.
Трачу деньги.
Опустошаю холодильник друзей.
Засыпаю в чужой кровати.
Действую на нервы близким.
Граблю банки.
Дерусь с противником.
Прячусь от дождя.
Сгоряча крушу все вокруг себя.
Проверяю уроки.
Перехожу улицу на красный свет.
Бью посуду.
Хожу по магазинам.
Пою песни.
Прочие развлечения
как устроить отличный ДР на квартире? чем развлечь гостей?
Алкоголем и травкой. Под травкой даже кинутый в стену пирожок вызывает аццкий ржач )))
устроить групповуху.