Всех вас в гости приглашаю!! !
Очень рада буду вам!! !
Счастья от души желаю,
Как желают всем друзьям!! !
Угощенья и сюрпризы -
Всм готова угодить!
Даже мелкие капризы
Смогу удовлетворить!
Жду вас в гости! С нетерпеньем!
Рада, рада от души!! !
Пусть всего лишь день рожденья!
Все вы гости хороши!!!!
Прочие развлечения
Я всегда рада гостям! А вам с кем нравиться проводить свои приздники?
С родными и близкими по духу мне людьми.
Когда удается в праздник остаться одной - вот это для меня настоящий праздник.
Увы, но быть одинокой - для меня роскошь.
С друзьями, веселой компанией
в кругу семьи.. только так предпочитаю отмечать праздники семейные.
профессиональные на работе
С любимым человеком...
только с друзьями, а незванный гость... сами знаете)))
Только с родственниками... К сожалению, их становится все меньше и меньше..
Почти все праздники мы проводим с друзьями, они живут с нами по соседству, нам и без праздников организовать отдых на природе, походы там всякие с детьми - 5 сек, составляем списки, учитывая и интересы детей, и на машинах на зону отдыха на 2-3 дня как забуримся, на камеру снимаем, фоткаемся.. за грибами ездеем. . день рождения всех отмечаем.. . Вобщем, нам с друзьями и соседями повезло, два в одном !

Я люблю проводить праздники в интересных поездках или на океане. Мне это более интересно, чем сидение за столом.
Здесь реклама запрещена .В газете не пробовали ?
Мустафа Толепберген
О чем вы? У меня сегодня день рождения и очень хоршее настроенни. Я делюсь этим с людьми. Вот и всё...
Праздники люблю с семьей... А гостей готова встречать всегда, даже без повода )))
С семьёй брата и с дочерью.
Очень люблю гостей, а сама не обчень люблю ходить в гости
Я очень люблю проводить праздники в кругу родных и друзей. У нас только Новый год считается симейным праэдником, где все семья собирается за одним столом. А остальные праздники мы собираемся все вместе.
Самый лучший праздник, когда любимый рядом.
Исключительно с родственниками.. . Терпеть не могу гостей.. . Ну только если очень редко....
C женой конечно и с сыном
Смотря какой праздник! Ну вообще люблю, чтоб весело было!
люблю новых людей.. . и чтоб не сидели молча, а дискусси всякие устраивали, споры.. . вечер становиться интереснее.. . мы же для Вас в данный момент ГОСТИ?...
Мустафа Толепберген
Давайте подискутируем! Я с удовольствием!!!
кто придет! Пришли бы!
С девушками, только у них в гостях.
С подругами.
С друзьями и близкими.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!! !
,,,,парам, парам.... на то оно и утро!!! !
Весело и не принужденно..))))
Меня гости утомляют, я стараюсь куда-нибудь уйти.
Я люблю с друзьями, а гостям хоть каждый день рада
с очень близкими весёлыми людьми
к сожалению это не кто-то из моей семьи (((
желательно чтоб это были люди женского пола ;) с ними мне легче
O Gosti eto Hotoso kogda oni prihodyat i nastr podnimaetsya!!! DA S blizkimi lyudmi koneshno!!! Tak vseselee!!!
спасибо, приятные стихи!... я люблю праздники с детьми!
супер стихи/со всеми кроме бандитов
Галина Коростелёва
ну и вором
С родственникам и самыми близкии друьями.
Лишь бы компания была хорошая.)
с друзьями
Я тоже люблю и Друзей и Гостей. Крокодил тут не пробегал?)
С друзьями и родственниками, с коллегами.