Прочие развлечения

Закрыли дом 2 днем,,, Вы рады???

ЯЯЯЯЯ очень очень рад???? Только дибилы наверное не рады??
да
Rashid Atahanov
Лучший ответ
А мне по хрену)
низнаю
у нас в Латвии его по прежнему днём показывают
но былобы удобней еслиб сделали вечером ато я пропускаю иногда
В восторге!! ! Рассадник блуда и сумасшествия наконец-то закрыт днем! время чему-то умному отдадут :)
Не понимаю интереса к этой программе. А ведь многие смотрят каждую! Ну это их право. А деньги решают все проблемы.
Мне сугубо параллельно. Что такое дом-2? Капля в море программ из серии "Дебилам о дебилах". Нужно закрывать добрую половину всего того, чем кормят нашего зрителя, который и не прочь этим дерьмецом питаться. И менять идеологию, образование, от которого осталось лишь название, и прочая, прочая. Что такое закрытие одной программы? Что это изменит?
P.S. отказалась от телевидения более полутора лет назад.
Рада! Ещё как! достал уже этот дурдом 2!
ещё бы закрыли его совсем и было бы шикарно)
Раиса Раиска
Безусловно, хоть какой то прогресс
!!
!!!raev !!
Было бы хорошо, что бы его вообще закрыли)
Хорошо, что непоказывают. Лучше, чтоб вообще закрыли!!!!
Ев
Евгения
Во блин а я не знал! Хорошо теперь моя женушка будет больше времени уделять мне, а не глазеть на этот дурдом !
Как вообще ЭТО можно смотреть, давно пора закрыть было
Вообще лет пять назад надо было бы закрыть эту ерунду! Раньше помнб смотрела как-то даже, но мне кажется, что это никогда не закончится!