Прочие развлечения
Закрыли дом 2 днем,,, Вы рады???
ЯЯЯЯЯ очень очень рад???? Только дибилы наверное не рады??
да
А мне по хрену)
низнаю
у нас в Латвии его по прежнему днём показывают
но былобы удобней еслиб сделали вечером ато я пропускаю иногда
В восторге!! ! Рассадник блуда и сумасшествия наконец-то закрыт днем! время чему-то умному отдадут :)
Не понимаю интереса к этой программе. А ведь многие смотрят каждую! Ну это их право. А деньги решают все проблемы.
Мне сугубо параллельно. Что такое дом-2? Капля в море программ из серии "Дебилам о дебилах". Нужно закрывать добрую половину всего того, чем кормят нашего зрителя, который и не прочь этим дерьмецом питаться. И менять идеологию, образование, от которого осталось лишь название, и прочая, прочая. Что такое закрытие одной программы? Что это изменит?
P.S. отказалась от телевидения более полутора лет назад.
Рада! Ещё как! достал уже этот дурдом 2!
ещё бы закрыли его совсем и было бы шикарно)
Безусловно, хоть какой то прогресс
Было бы хорошо, что бы его вообще закрыли)
Хорошо, что непоказывают. Лучше, чтоб вообще закрыли!!!!
Во блин а я не знал! Хорошо теперь моя женушка будет больше времени уделять мне, а не глазеть на этот дурдом !
Как вообще ЭТО можно смотреть, давно пора закрыть было
Вообще лет пять назад надо было бы закрыть эту ерунду! Раньше помнб смотрела как-то даже, но мне кажется, что это никогда не закончится!