Прочие развлечения

Когда закроют Дом 2 ?

По некоторым данным, последняя серия реалити-шоу «Дом-2» выйдет в эфир 31 декабря.
За всю историю существования (а открылась знаменитая телестройка 11 мая 2004 года) проект получил множество как положительных, так и отрицательных отзывов.
Но четыре с половиной года существования и высоких рейтингов для любой передачи – рекорд, а уж для ежедневной – и подавно.
Хотя многим закрытие данного проекта и позволит вздохнуть свободно, радость, как видно, будет недолгой – кого же теперь можно будет критиковать с таким же энтузиазмом, каким это делали ненавистники «Дома-2» (кстати, составляющие немалую часть аудитории проекта) .
Несмотря на то, что в контракте датой окончания проекта значилось 8 мая 2011 года, участники второго экспериментального заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект «Дом-2» необходимо закрыть, а телеканал «ТНТ» должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.
Saniya Bekenova
Лучший ответ
риторический вопрос, на самом деле....
Я думаю, что "Дом-2" закроют в 2012 году.
Мария Швецова
я думаю правильно будет спросить когда откроют Дом3?
Вера Сабанина
Нас уже в живых не будет. А они там скоро роддом и детский сад построят)))))))))))))))
Andrey Shevchenko
Когда откроют дом терпимости три.
когда там все здохнут
Max Ларионов
Если мы все не вмешаемся, боюсь, никогда!
вообще говорят что в 2010 году. (Люди, а представляете, если его еще повторять будут??)
Главное, чтобы 3-го не было.
Тогда когда на планету упадет метеорит и вс умрут. Только тогда, раньше никак))
на новый год подожгем его
Когда народ смотреть перестанет-значит никогда
тогда, когда они перестанут давать взятки в псих-больнице!