Прочие развлечения

Когда закроют уже этот дом 2 ???реально достали уже =(

поскорей бы
Наталья Когай
Лучший ответ
У вас есть право не включать этот канал
Ольга Рябинина
надо взрывникам адресок подкинуть!
Иван Сердюков
фиг знает задолбало это гомно переключать только засоряет канал
Тот же вопрос. Похоже, что их никогда не закроют. Надо, короче, брать бульдозер и сносить их всех нафик.
а чем они вам всем мешают, не смотрите если не нравится. что вас силком кто то заставляет смотреть?
Asfex Idfex
Тогда, когда Дом 3 откроют.
а ты возьми и не смотри, если достали!!!!
Это бизнес, большие деньги. А от корыта ещё ни одна свинья сама не отходила, пока её палкой не отгонишь.
A*
Amin ***
Увы, рейтинг держится, потому что подростки-школьники смотрят! Учатся взрослой жизни, так сказать.. . Потом они вырастают из этого, но тем временем подрастают другие юные зрители.. . Замкнутый круг.
когда Собчак состариться
Гульчира А
Да не смотрите вы, чес слово! Вот я не смотрю и забыла вообще, что он идет! Если бы не такие вот "противники" дома 2, уже и не вспомнила бы, что такой был! Пульт чаще используйте, вас же не заставляют смотреть то, что вам не нравится!
он ещё всех нас переживёт =))
Когда он сгорит, тогда и закроют
Не надо завидовать, господа, все на кастинг! Также будете тусить и получать за это бобосы. А у нас чай не совдепия - не два канала в телевизоре, а 22, есть из чего выбрать.