Прочие развлечения

Что будет когда закроют "Дом-2"

Массовые самоубийства начнутся, как после смерти Сталина! ! ))))
Сергей Колотов
Лучший ответ
откроют дом3
Школа9 Баксан
2012 год видимо.
Антон Черемных
Толпы домочадцев-2 разбредутся по стране и начнут созывать приверженцев в свои секты... И настанет всеобщий хаос!
Скорее закроют ТНТ.
А ничего не будет. НИ-ЧЕ-ГО. Ну закроют, и что? Что изменится? На работу не надо будет ходить? На учебу? Или денег всем дадут мильон на халяву? Да нет, не дадут. Так что ничего не будет, все останется, как было.
Еще есть люди которые смотрят эту дрянь?
Катя Таран
Кто-то займётъ пару часовъ эфирнаго времени на ТНТ.
Лучше бы его закрыли и забили досками окна когда в нем все говноучастники этого проекта)
Xacatur Nikogosyan
коротенький перерывчик и продолжат
эта дрянь неистребима

оффтоп: меня уже секунд через десять просто выворачивает переключить; даже самые последние быдляки через несколько дворов от нас так по-свински свои отношения не строят.
Идиотам станет нечего делать и они выйдут на улицу
Антон Черемных А что они там будут делать?
Ну Вы даете?!!! А что тогда наши неадекватные сограждане делать будут?
откроют "дом-3"
перекрестятся
он закончится только тогда, когда на нем снимут последнююю часть "пилы"..
ООООООО это будет пипец!
всем счастье
Апокалипсис.
Паша Мелов
справидливость восторжествует. и начнется еще какой нибудь тупой проект
Для девушек настанет конец света.
Откроют "Дом-3"(((
Аку Asanova
хе. такое ощущение, что это шоу никогда не закроют (((
Ой, как будет хорошо! Можно будет хоть спорт канал нормально посмотреть
Слава богу!