Прочие развлечения

Как вы относитесь к тому что закрыли Дом 2 для показа с 4 дня до 11 ночи?Я Отлично!

Это ужасно. Детям нечем будет заняться - придется учебный год начать с 1 августа, а не 1 сентября.
Во-вторых - это же какие убытки операторам на СМС, да еще в разгар кризиса. Теперь дыра бюджете буде не 9, а все 12%
А самое главное Собчак жалко. Ей же наверно урежут зарплату. На что она будет поупать шестисотое платье и восьмисотые туфли.
Словом нанется катализм Собчаковского масштаба. Но если ее мама подключит своего знакомого, то все встанет на свое место. Хотя бы в Тыве
Bakyt Kerimbaev
Лучший ответ
всё равно показывают.
не с 4 дня а с 4 утра только)))
сволочи отобьются
Динара _
Я вас сейчас растрою- его все равно в 21.00 показывают
Ольга Дыкина
Странно - все радуются, что наконец-то отдохнут.. . Я что - единственный, кто знает, как выключать телевизор? Вообще-то я его и не включаю.
Положительно отношусь, жаль что его вообще не закрыли =((

P.S. Насколько я слышал ТНТ буде обжаловать это решение суда.
Супер! Наконец таки мы от них оттдохнём :)
А я мельком видела сегодня, странно))
неееееееееее, пусть показывают!!!! У меня дочка смотрит!!!!
да пусть кто хочет тот и смотрит.... чё напрягаться по ерунде
Они еще с таким удивиление к этому отнеслись, чуть не заплакали когда рассказывали как они всего лишь строят любовь. фу
Natka) Solnishko)
Наконец таки мы от них оттдохнём!!!! 1
Анна Климова
мне все равно
у меня и телевизор то в шкафу стоит за ненадобностью
нет, я бы не закрыл, а вот за каждое оскорбление публичное в адрес друг друга им бы по 15 суток в обезьяннике сидеть давал. Пусть бы люди учились разговаривать грамотно.
я не верю своим глазам!