Прочие развлечения
Когда закроют или там построют или там кончиться или уничтожат ДОМ - 2???
в 2010 году-так собчак сказала!!!
зачем смотреть это брехло? не понимаю! и ведь зырят и на полном серьезе обсуждают ...идиотизм! я бы их построила всех ровными рядами и на завод в сталелитейный цех .
не знаю точно когда но жду с нетерпением это просто пытка какая то
Нехай ютятся в своём бантустане!. . -Лишь бы к нормальным людям в миру не липли. Пока они все там, мир отдыхает от этих пассажиров.. . :-)))
Господи! а вам то какая разница? ! не смотрите и всё!!! это не тот канал, который нужно смотреть)))))))
Пока хоть один человек будет проявлять интереск этой передаче, она не закроется. Некоторые герои уже так вросли в ДОМ-2, без него себя уже не мыслят. Жалко их.
Это зло, кажется, будет вечно, Санта-Барбара№2! Какие придурки смотрят ЭТО?
Этот безразмерный Дом дествительно надоел, но если его все еще показывают, значит кто то качает деньги, вот от него то и зависит закрытие.
Пипец а что он ещё идёт я думал он уже кАк год закончился
пока всякие упырки не перестанут смотреть его дом 2 уже давно не проект ето бизнес пока он выгоден ево крутят ты просто не предстовляш какие деньги поднимают на нем продюсеры
Мне особенно последнее твоё предложение понравилось.. уничтожить и желательно с установки Град
Тогда, когда начнется ДОМ-3
он закончится когда закроют ТНТ
Когда на их территории начнутся Маски-Шоу...
Это не проэкт "Дом 2" - это проэкт" Дружба народов". А кто его смотрит тем просто нечего делать. А на свете столько интересных вещей! А закончится он, я так предполагаю лет через 15. У меня к тому времени внуки родятся.