Прочие развлечения

«Дом-2» закрывают 31-го декабря

"По некоторым данным, последняя серия реалити-шоу «Дом-2» выйдет в эфир 31 декабря."-Виу-вирулли!!! Уииии!!! Урааааа!!!*овации, люди радостно пожимают друг другу руки, всеобщая радость и ликование, в это время участники Дома-2 доготавливаются на вертеле*Неужели теперь куцое сознание наших меньших братьев(любителей и фанатов Дом-2), наконец очиститься и возможно мы сможем поднять их хотя бы до нижней планки(мечты, мечты...) человеческого существа???"
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ЙО-ХОУ!!!! ДА ЭТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ЧУДО!!!! ДА! ДА! ДААААААААА!!!! АААААААААААА!!!! НАКОНЕЦ ЭТИХ УРОДОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!! АААААААААААААААААААА!!!! СССУУУУУУУУУУУППЕЕЕРРР!
Темирлан Кудайбердиев
Лучший ответ
Если уж закрывать Дом2, то надо в придачу закрыть и Камеди клаб - не менее тупая передача. Хотя на ТНТ все передачи одного уровня.
Иван Супрун
Поздравляю! Молитвы многих людей да услышаны!!!!
Действительно, давно пора было такое "Г" прикрыть.. . Только бы теперь это хорошее эфирное время под какие-то нормальные интересные проекты пустили!
сомневаюсь что закрют, они на нём стока бабла делают-за всякие телефонные звонки участникам, за смс... ещё долго не закроют наверное.. .
слышалачто 31 декабря в дом2 роизойдут каке-то перемены, что-то новое, но это врятли закрытие.... возможно новые правила какие-нить введут... .
долго ещё человечество не сможет избавиться от дом2
Серега, ...
Одна из самых хороших новостей уходящего года.
!!!!Ура!!!!
Случится чудо!)) )
Надеюсь, это правда!)
Это правда??? Если да благословим небеса за это=)))))))УУУУРРРРРАААААААААААА!!!! Это убожество закроют=)
Неужели чудеса на свете все-таки существуют?!
Leonid Gnatyuk
ооооооооооо.. . БОГ нас услышал!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААА, товарищи!!! !
желаю, что-бы все!!!
Если после закрытия, что-нибудь другое не придумают, типа "Дурдом - 7". Тогда у мене точно башню сорвёт и телик вылетит в окно.
бщже благослови человека закрывшего дом2
ура!!!!
Ура
И куда денуться бомжи 2 из подвала дома 2
свежо преданье, но верится с трудом
Viacheslav Shangin
ура, ура, ура! Только что-то не вериться в такое чудо
Юл
Юлия
Дом 2 в 2011 году закроют. А Comedy club рулит!!!
..
..aida ....
Анатолий Камышев Ага по контракту. А собираются их закрыть досрочно. По решению спец комитета. В связи с трансляцией сцен эротического характера и нецензурщину.