Прочие развлечения

Что предпринять что бы, милая, не смотрела " Дом - 2" ?

Терпеть не навижу, "Дом - 2 "
Да ничего. главное не ставить перед ней выбор. Самому категорически не смотреть, а ей можете мягко напоминать что это чушь (по вашему мнению). может она сама перестанет. (хотя бы при вас) смотреть его.
Меня так когда то мой молодой человек отучил. и я стала переключать на другие каналы.
Вообще не вижу ничего плохого в Доме. если человек здоровый он не будет серьезно относиться к происходящему на экране. это же развлекалка. шоу для того чтобы о нем говорили и реагировали на него. так как вы в том числе. в мире много есть того на что можно перевести внимание.
Заведите ребеночка))) Знаете как внимание отвлекает.... ой...))))
Makedon *****
Лучший ответ
занимайтесь в это время сексом всегда!
Просверли дырочку к соседям!!!
Сергей Глоба
Милую поменять, если она ЭТО смотрит, значит что то с головой не в порядке и это не лечится. Сейчас ведь многие о человеке судят по тому смотрит он Дом2 или нет. У меня например нет ни одного близкого знакомого, который бы так опустился
Елена Тюпа
Объясни ей, что это для дегенератов шоу. А не поймет в глаз...
Устраивай такие же сцены в живую
Kuznetsova Galina
Телек сломай.
Приглашать ее в это время в кино, ресторан, клуб парк. Устроить свидания а-ля романтик.
Андрей Фролов
Например стриптиз ровно в 23.00! только надо целый час потрудиться...)
К сожалению ничего с этим не поделаешь... (((
глаза её сломай
типичный ответ девушки, но все же.. . Придумай ей какое нибудь развлечение или занятие как раз на время показа передачи, поход в кино, кафе, переведи часы (только потом верни обратно) , секс, ну и так далее. только делать это надо некоторое время, потом отвыкнет
покажи ей это видео - типа смотри кто туда идет ""http://www.livejournal.ru/themes/id/17558""" (без каычек) уверен она передумает
Galina Ku4Erenko
Ничего, это наркотик
Научить играть игру "Counter-Strike 1.6"
заняться сексом!