Прочие развлечения
вы смотрите дом 2?
я иногда его ненавижу, но привычка смотреть, не могу ни одного сюжета пропустить )))
cлушаю иногда перед камеди, а что?
Это шоу для дегенератов
смотрю.. . но не часто и последнее время все уже раздражает....
у меня ТНТ как фон сутками вещает.... по любому слышу их возню.... обращаю внимание, только если кого то бьют.... а мой муж смотрит... .
а всем говорит, что это я его подсадила.. . ))))
Эту гадость давно уже ни кто не смотрит. Санта-Барбара.
нет
Да.. . и муж от этого просто при ходит в бешенство))))
да!! ! с самого начало=))))
НЕТ! Но иногда заглядываю: пошло, противно, наиграно ина что обратила внимание-девушки молодые симпотные, а голос у всех прокурен как у синюх, я тоже курю, но с голосом вроде в порядке!?
Да. С удовольствиееем смотрю! Когда время есть!
Нееет!!! глупая передача!!!!
я лутше убойку пасматрю чем это гавно
Я нет, но моя жена пятый год смотрит утором, в обед и вечером
Пустая трата времени. Жизнь слишком коротка, чтобы его у телека смотря "дом2" проводить.
нет
нет. иногда включу поржать, посмотреть с кем спепа менщиков и оля бузова. раньше смотрела, так нравилось)))))))
эту туфту нормальные люди несмотрят
Нет! Но не отказался по участвовать в нем, я бы показал как надо строить свою любовь! Трахал всех баб и мужиков на колени поставил бы!
неееетт
каждый день и днём и вечером
нет....