Прочие развлечения
Вы смотрете Дом-2??
Я сама его не смотрю и никогда не смотрела....А вы смотрите Дом-2?? А земем?? Что там интересного??
Жаль, что подобную дрянь смотрит много молодежи. Учатся они там морали, чести ...Это просто пропаганда безнравственности.
нет
Нет, такое убожество я не способна смотреть...
Вы знаете, не далее, как вчера прощелкивая каналы напоролась на этот " порносайт "))))) Ужас какой то, мышиная возня, причем в серпентарии))). Меня хватило минут на десять )) Ну и уже сознательно решила найти в инете, кто что об этом думает! Так на форуме этой передачи такие горячие обсуждения причем клубы целые участников оказывается есть. Я просто в ступоре была - это значит, люди смотрят это убожество и мало того, еще и постфактум обсуждают все совершающиеся там " события " !!
не смотрю, но одна моя знакомая каждый день в 9 вечера просто с ума сходит, бежит к телеку, ей в этот момент даже по телефону звонить без толку, не ответит. не понимаю...
лучше уж Дом2 смотреть, чем Битву экстрасенсов и однообразные отечественные сериалы про любовь
1 нет канала
2 и не стала бы смотреть
Это можно смотреть
Смотрю!
это форматирование мозгов врят ли кто то вообще смотрит, даже те кто раньше смотрел и то по-моему завязали..
никогда
пора закрывать эту лавочку... прекращайте забивать мозги всякой дурью!!!
Неееет!!!! Надоела эта дребень, быстрей бы закрыли!!!!
раз его так все не любят зачем столько об этом говорят, у меня больше голова болит от её обсуждения, а не от самой передачи! эт прям как секс в СССР, все говорят фу-фу, а как пошушукаться, так только об этом.
редко)
НЕТ!!!!
нет
неа..
ну а ты посмотри потом мну расскажешь.. что там интерестного... и заодно ответишь на свой вопрос зачем... =))))
Нет!!! !
раньше, когда ток начался с удовольствием! оторвать не могли! а уже после полу года сразу надоел, одно и то же крутят: измены, драки, типа любовь!!!! фууууу.... ((((
нет не смотрю
Пустая трата времени!:)
хмм... дом-2!!!?