Прочие развлечения
ДОМ-2 (внутри)
о телепроекте дом 2 никак не высказывалась и не смотрела даже... но пару недель назад посмотрела пару выпусков(это получилось случайно)и теперь не пропускаю ни одного дня без просмотра дома 2. чем затягивает проект? своей тупостью?
может получается мозги "выключить" в это время)))
Затягивает происходящим, интригами, ссорами, сплетнями, драками да и так иной раз интересно, а что же будет дальше? )
Я тоже раньше не смотрела, но как - то в гостях, знакомая смотрела Дом2.. У меня чут-ли рвотный рефлекс не вызывало, ну ниче, потом привыкла и смотрю уже как года 2!)
Не знаю чем затягивает сейчас.. .
Вот помню время) )
На самом деле - любила "отключать мозги" под него.
Фанаткой не была - но старалась посмотреть эфир. Под возню на кухне например.
Проект начал умирать для меня - после появления женатых пар на проекте - ведь лозунг "Построй любовь! ". Построили - гуляйте.
Затем бедное дитё на проекте... всем видны условия проживания Домовцев - не место там ребенку.. .
Потом ИА оставшаяся на проекте с какого-то бодуна.. .
Проект начал напрягать и все чаще вызывал не разбор полетов "а вот я бы в такой ситуации... " - а - "да какого хрена тут происходит? ".
В общем - в какой-то момент выключила для себя этот проект. Пусть его смотрят те. на кого рассчитана изменившаяся система.
То есть подросшие фанатки.
Мне жалко детей. Мне жалко молодых девочек у которых загублена жизнь. Мне жалко маразматичную ИА.
Мне жалко своего времени )
Вот помню время) )
То есть подросшие фанатки.
Мне жалко своего времени )
Это всё собчак!! ! Она совершает магический ритуал на отупение зрителей!! !