Прочие развлечения
ушёл из дома 31-го, вернулся в ГАВНО пьяный 4-го числа этого года. Домой не звонил ни кого не поздравил..(( что делать?.
как себя реабилитировать в глазах РОДНЫХ???
помастурбируй, расслабься!
Фи, такому нет прощения!
Да всё нормаль. Я в один год ушёл 25 декабря, а вернулся 2 февраля ( как раз на день рождения жены, с цветами и подарком) и ничего!!!
И ты еще выпендриваешься и сидишь за компом!!!! Вот это наглость - беспредельная!!!! 1 Пятки лизать - если хочешь в доме остаться. Никого не пожалел (пошел набухался, проспался, никого не предупредил.. ) какое хочешь к себе отношение? ! Я бы выпорола как сидорову козу и денег больше не давала, пока не одумаешься и с головой не станешь дружить.
Такое случалось в жизни почти всех! Не извиняйся и не клянись! Грустно помолчи. То, что захотят от тебя услышать, ты быстро узнаешь. Все нормально будет.
все пипец котенку срать не будет
без комментариев...
беги за подарками и придумывай отмазку
Идти бухать дальше!!
Закодируйся
Забей! Только больше не пей, займись собой, здоровый образ жизни и все такое, ну в общем новый год и новая жизнь! Извиняться не стоит, тебя же тоже получается никто не поздравил! А если что, можно сказать что сеть была перегружена :)
не пить прегласить на ужен
шел я как-то 8 марта после отмечания 23 февраля.... позвонил в дверь.... а там ЗАНЯТО ))))))))))))))примерно так?
Вставать и отряхиваться, не фиксироваться на негативе, а исправлять, говорят когда идешь на страх он куда то сам убегает. И не забудьте попросить у Бога помощи в разрешении проблемы. Помощи и милости Божьей!
сказать что познакомился с девушкой и время быстро прошло что и не заметил, а потом она куда-нибудь уехала и ты напился