Прочие развлечения

чем можно заняться в поезде ехать 4 суток. мне 13 лет

Взять ноут и модем от сотовой связи и весть блог своей поездки, рассказывая о том где едешь, что видишь. Можно с фоторепортажем.
Денис Тупицо
Лучший ответ
Попробуй выпросить у знакомых на время КПК с зарядкой - залей туда книг, игрушек. Попробуй заиметь доступ в интернет (через сотовый или коммуникатор)
бери карты, знакомься с пассажирами)
Меруерт ***
я тоже воздержусь, но ты себя не сдерживай.
главное не увлекайся, чтобы от поезда не отстать
я бы сказал, но я воздержусь))
Взять у кого-нибудь книжку очень интересную. Например, "Гарри Поттера". Даже если кино смотрел, читать всё равно интересно будет.
Или книжку по программе школьной самую толстую, которую всё равно читать бы пришлось (для 7-го класса Гоголь "Тарас Бульба", "Дубровский" Пушкин; "Детство" Горький; // для 8-го класса "Капитанская дочка" , "Повести Белкина" Пушкина) .
Кроссворды детские. Конструктор в банке, чтоб в итоге из множества деталей собрать робота какого-нибудь. Закачать в телефон новые игры.
да-а-а. . возраст накладывает ограничения)) ) поиграй на мобилке, послушай музыку, возьми с собой сканворды, ну или делай то, что делают все: спи.
возьми интересную книгу, или ноутбук) смотри в окно любуйся всем)
Я чуть со скуки не умерла пока ездила. Ну наверное книжку почитать. А вообще классно в окно смотреть
Sergei Gerassimov
Может книжку почитать не очень хороший вариант но почитать можно, спать, рисовать, а вообще все что тольо вздумается мы с братом вообще в поезде в догонялки играли!
Сар Сар