Прочие развлечения
Скоро еду на море что с собой взять? Мне 13 лет. Список вещей И да едем на машине, 23 часа
на какое море ?
хлеба не забудъ...
Моторку прицепи сзади к машине.
Таисия L
Ну я же нормальное попросила (
пару купальников (медленно сохнут на юге из-за влажности)
белье - 2-3 комплекта и средства гигиены
сарафан до колена
шорты
2 футболки
шляпа и косметика от солнца
1 теплая флисовая кофточка на молнии (лучше светлая или яркая)
шлепки (сланцы)
закрытая обувь легкая, носки и 1 леггинсы - на случай экскурсии или холода
полотенце и на пляж коврик
в идеале можно еще легкую рубаху с длинн рукавами от солнца
очки, желательно с поляризацией..
вроде все
сарафан до колена
шорты
2 футболки
шляпа и косметика от солнца
шлепки (сланцы)
полотенце и на пляж коврик
очки, желательно с поляризацией..
вроде все
Таисия L
Спасибо большое.
Возьми подушку, плед и надень обувь в машину, которую снять можно. И в салон не набирай вещей, все в багажник убери.
А на сам отдых: купальник, сланцы, пляжную сумку, шорты, джинсы (любые длинные штаны), несколько футболок, топы, майки, рубашку с длинным рукавом (если сгоришь или холодно), что-нибудь красивое и праздничное (фотосессии у моря ещё никто не отменял), из обуви кроссовки, а к ним носки, босоножки (на каблуке ничего не бери). Крем для загара, от загара, увлажняющий (обязательно), тональными и плотными средствами лучше не пользуйся (они при ультрафиолете не особо хороши), если красишься, то бери все самое легкое (не по массе, а консистенции), обязательно для губ возьми бальзам или масло, то чем лубишь пользоваться. Для личной гигиены: гель, шампунь, вл. салфетки, сухие салфетки, зубное все, ватные палочки, диски и все что нужно ещё.
На пляж идиально книжку, но в машине не читай. Лучше всего просто слушай музыку, иноче может укачать
самое главное- еда, голова, машина. (остальное не так уж и важно)