Прочие развлечения

Можно смотреть ребёнку 13 лет пилу 1-7

Я отец! Мой ребза любит ужастики, зомбики, то, сё! МНЕ КАЖЕТСЯ ТО ЧТО ПИЛУ СМОТРЕТЬ ЕМУ ЕЩЁ РАНО, ПСИХИКА НЕ ДО КОНЦА РАЗВИТА! МОЖНО ЛИ ЕМУ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ В 13 ЛЕТ. Я НЕ ШУЧУ ПОЭТОМУ БЕЗ ПРИКОЛОВ! ПЛИЗ ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО!
Емма Штоль
Ну зачем такое? Это слишком.. . Можно посмотреть От заката до рассвета, там достаточно зомби, а фильм в принципе безобидный, и актеры нормальные.
Катюша Высоцкая
Лучший ответ
может быть и можно, только нужно ли? я бы не советовала.
Галина Раточка
НЕТ это может у него отложится. и в дальнейшем он может вас пилой также как и в кино. я не шучу!
нет
Да, можно, я смотрел в 12 пилу от 1 до 6, сейчас досматриваю 7 и 8. Они не совсем страшные, но кровь есть и с 3 части, начинается летать куски мяса... Если вы так боитесь, советую посмотреть 1 часть... Нормальная часть как по мне... Кто говорит нет - тот просто ненавидит школьников и чтобы было им плохо запрещают все.. Главно чтобы ребенок понимал, что не существует параши и приведений всякихххх
Margarita Maikulakova
А смотрел ли он раньше что-нибудь похожее на Пилу? Если боитесь за его психику, то лучше не стоит давать ему смотреть такое...
Пилу, по крайней мере первую часть, можно наверное... Если только для ребёнка в фильме главное место занимает не кровь, а смысл фильма и философия Конструктора.
Цени свою жизнь)
Можно)))) ) рядом со мной в кино сидели 12 летние. правда через 30 минут сбежали от страха
Нет. Этот фильм и в 16 лет смотреть нельзя.
Что за бред конечно нет
Не советую
нет.... тттттттттттттттттттттттттттттт
нет, не стоит
Без приколов - НЕТ. У меня племяша в 18 лет посмотрел, ему потом целый день и ночь все везде мерещилось, слишком для ребенка.
нет! не саветую !
Конечно можно его психика готова к этому ведь кровь там не много влияет. Но телесные сцены.... Короче много разврата и тд. Если так смотреть то это какое-то порно а ни аниме.

Ой извините это не туда написал... Я про другое..
блин я смотрю пилу с 12 и все хорошо