Прочие развлечения
Мне стыдно выходить из квартиры. Вчера я шел бухуший домой и пел песни с сотовым телефоном. Что делать? Меня видели люди
Принять душ, побриться, причесаться, одеть чистое и глаженное и, здороваясь, не скрывать, что стыдно. Главное, не частить с этим.
Хорошо, что тебе стыдно. Прости себя и больше не повторяй такого.... Придется потерпеть косые взгляды и сплетни!))) Но ведь все это уже в прошлом? не так ли?)))
Если будете продолжать бухать это пройдет, вы просто не будете помнить что вчера делали.
Затейливо отдыхаешь!!!
Чего стыдиться? ! Вы же шли, а не валялись. Вы же пели, а не облагали никого нецензурной бранью. Даже то, что Вы осознаёте что сделали что - то не так, да ещё и переживаете, значит не всё потеряно!
Да это нормально. Забей на это.
хы.... чувак.... ты крут =)))))
а то что подумают люди.... неужели это тебя реально волнует?)) )
вопщем забей на людей... к тому же они уже скорее всего забыли о твоем чудесном пении.. . и плясках.... у них и своих забот хватает.. . так что не парься.... усе буит харашо =))))
Забить и гордиться тем что ты не стесняешься петь при всехю.
Это делают все и не парятся!!!
Человек в пятницу вечером расслабился немного, песенки поет, все нормально, не переживай!))))))))
приклееть на себя табличку
"сегодня я трезвый"
Выходи в маске или сделай вид, что это был не ты.
Подумаешь, прошёл, вот если бы прополз! А с людьми здоровайся.
для социума вы были неопасны, А НАОБОРОТ ВЫЗЫВАЛИ УЛЫБКУ -НАВЕРНЯКА! ПРОСТО НЕ ЧАСТИТЕ С ЭТИМ-ВЕДЬ ОДНОТИПНОЕ СНАЧАЛО НАДОЕДАЕТ, А ПОТОМ -РАЗДРАЖАЕТ. УЧТИТЕ ЭТО И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ! ГОРДО И СЧАСТЛИВО... УДАЧИ!
не парься! веди себя так будто ничего и небыло... это же не преступление..
Я думаю все соседи за тебя порадовались, тебе же было весело))))) ) а их это улыбнуло)))))
первые 3 дня стыдно, потом проходит!!!
eta nichego