'Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района! ' - вещает приемник. 'Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка. Hа ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожалуйста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь - не бойтесь, они не сделают вам ничего плохого.
Приметы инопланетян: зелёные, приземистые, руки до земли, лица красные, глаза выпученные. Пожалуйста, если вы встретите кого-нибудь из них, сообщите в областной центр по проблемам HЛО. '
Мужик ухмыльнулся в бороду ('Ишь, придумают же эти городсткие! ') и спокойно косит дальше. Докосил до конца поляны, поворачивет обратно, смотрит - ба! сидит! Зелёный, приземистый, руки до земли, рожа красная и глаза на выкате!
Мужик трясущимися губами произносит:
- Трава.. . -показывает на землю, - коса.. . -на косу, - косарь.. . -
тыкает пальцем в себя, - кошу.. . -изображает соответствующий процесс.
Инопланетянин ни слова.
- Трава.. . Коса.. . Косарь.. . Кошу.. . -повторяет мужик.
Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!. .
Вдруг инопланетянин оживает и, показывая в сторону леса, говорит:
- Лес.. . -показывает на себя, - лесник.. . Сижу.. . Сру
Прочие развлечения
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Йо, креветко !!!
)))
бросить курить дурь для начала.... или пить... тут уж кто на что способен....
дорогу переходить
поздороваться с ним)))
переходить дорогу)))
Завязать)))
переходить дорогу -___-
Креститься