Надо спать ложиться пораньше.. а просыпаться лучше не от мерзкого писка будильника, а от приятной спокойной мелодии! Я когда успеваю - слушаю по утрам в постели звуки природы, хорошо заряжает энергией!
А вообще настроение и счастье мы себе сами создаем, так что постарайтесь разнообразить свой досуг, почаще бывайте на природе например. Если нет такой возможности - выбирайтесь погулять в городе, почаще ходите на хорошие фильмы в кино и в театр. Я последний раз была на мюзикле "Бременские музыканты" - просто супер, потом была два дня как на батарейках . Такие все-таки добрые песни в нем, как будто в своем детстве побывала)
Прочие развлечения
Что нужно делать, чтобы просыпаясь с утра было радостно на душе?
Хорошие дела вечером надо делать.
надеваешь на ушки Наушники со спокойной музычкой или вообще такие штучки )))) чтоб никого и ничего не слышать ночью и был спокойный Сон и тогда проыпаясь с Утреца выбудете так довольны солнечному утру ...Мда если конечно не проспите на работку ))))))))))))))
Сексом заниматься )))
спать пораньше ложиться и любимую песню на будильник ставить
радоваться надо с утра: синему небу/воздушным облакам/тенистой погоде, травке зеленой, ветерку приятному и т. д. ; заниматься только приятными делами после подъема; думать о хорошем вечером и утром :)
пожалуй, все :)
а особенно хорошо себя будешь чувствовать, если встанешь пару раз до рассвета и солнце будешь встречать с чашечкой любимого каппучино или зеленым чаем с ароматом бергамота....
пожалуй, все :)
ночной сон должен составлять не менее 9 часов-тогда все будет хорошо!
плюшка на ночь + плюшка с утра =))))))))))))))
водку с пивом вечером не буторить
Спать
.
не ложиться
.
не ложиться