Прочие развлечения

хорошо хоть уже дом два днем не идет но все же...когда же его полностью закроют!?

Turdalieva Gulshair
когда эта гадость исчезнет из обсуждения, исчезнет какое либо отношение к этой передаче (полож или отрицательное) , когда будет конец света.
Алёна Ильинская
Лучший ответ
Чувствую мы этого не дождемся!
Алексей Южда
Да пусть себе у телевизоров сидят. Хуже, если на улицы выйдут.
Duskeeva Gulnara
Да не включай этот канал и не смотри! Смотри другие
Ма
Маша
Когда закончатся желающие его смотреть. Никогда не понимала и наверное уже не пойму, ну на что там смотреть можно!
решением суда недавно вроде и вовсе запретили развращать народ!
когда все участники поумирают от старости
по телеку не меньше дряни показывают чем этот телепроект, в госдуме вон пластаются взрослые мужики и считают что тем самым они ведут себя правильно отстаивая свою правду кулаками и никому никаких примеров мол не подают. Дело в воспитании человека, каждому интересно своё в меру развития внутреннего мира. Кто то пограмму "Вести" хает, а кто то "Дом-2", на всех не угодишь, но если уж решили цензуру вводить, то надо тогда за многие телепроекты браться, а то как обычно ограничатся одним и рады радёхоньки будут, мол вот меры приняли боремся с аморалкой то!
Sestrenka Desantnika
Когда кто-нибудь совершит преступление мотивируя его просмотром ДурДома
ой, а если закроют, то как школьникам объяснять, что такое, например, прямая или плоскость? И вообще как бесконечность в таком случае объяснять?
Знаете. для меня он вообще не существует, потому что не смотрю. Что вас-то волнует? Полно других программ.
Nata Li