Прочие развлечения
хорошо хоть уже дом два днем не идет но все же...когда же его полностью закроют!?
когда эта гадость исчезнет из обсуждения, исчезнет какое либо отношение к этой передаче (полож или отрицательное) , когда будет конец света.
Чувствую мы этого не дождемся!
Да пусть себе у телевизоров сидят. Хуже, если на улицы выйдут.
Да не включай этот канал и не смотри! Смотри другие
Когда закончатся желающие его смотреть. Никогда не понимала и наверное уже не пойму, ну на что там смотреть можно!
решением суда недавно вроде и вовсе запретили развращать народ!
когда все участники поумирают от старости
по телеку не меньше дряни показывают чем этот телепроект, в госдуме вон пластаются взрослые мужики и считают что тем самым они ведут себя правильно отстаивая свою правду кулаками и никому никаких примеров мол не подают. Дело в воспитании человека, каждому интересно своё в меру развития внутреннего мира. Кто то пограмму "Вести" хает, а кто то "Дом-2", на всех не угодишь, но если уж решили цензуру вводить, то надо тогда за многие телепроекты браться, а то как обычно ограничатся одним и рады радёхоньки будут, мол вот меры приняли боремся с аморалкой то!
Когда кто-нибудь совершит преступление мотивируя его просмотром ДурДома
ой, а если закроют, то как школьникам объяснять, что такое, например, прямая или плоскость? И вообще как бесконечность в таком случае объяснять?
Знаете. для меня он вообще не существует, потому что не смотрю. Что вас-то волнует? Полно других программ.
Похожие вопросы
- Закрыли дом 2 днем,,, Вы рады???
- Что делать если тебя все дома зае*али... куда идти куда поддаться...
- Как вы относитесь к тому что закрыли Дом 2 для показа с 4 дня до 11 ночи?Я Отлично!
- Когда закроют или там построют или там кончиться или уничтожат ДОМ - 2???
- Надо ли закрыть «Дом-2»?
- Когда закроют Дом 2 ?
- Когда закроют уже этот дом 2 ???реально достали уже =(
- Когда Дом-2 Закроют????
- Слышала, что наконец-то закрыли Дом 2!!!=)) Это правда?
- Нургалиев хочет закрыть "Дом-2". Поддержим или как?