Прочие развлечения
Вы пришли к своему другу в гости и заглянули в холодильник. Там практически ничего нет. Ваши мысли:
братттттт ^_^
какой херовый, однако, друг у меня..: -)
Но горчица всегда есть....
Никогда не загляну в чужой холодильник.
Все спрятал перед моим приходом.. . Крыса...
меня здесь не ждали!
Всегда приношу с собой. Я бы никогда не полезла в чужой холодильник!
блиннннн! А чего ж мы хрумать будем?
и нахрена я сюда пришел... .
играет в проэкт голод
Как Винни пух, потирая животик.... "ну, раз уж у Вас ничего не осталось.... мне пора... " ))) или ..."..жаль, что у тебя в холодильнике мышь повесилась, а то я вот... (сглотнув слюну). . не отказалось бы... ну, нет так нет (вздох)... их-х-х.. "
Дружу с подругой пятнадцать лет. Люблю ее как себя. Но даже в мыслях не было заглядывать в ее холодильник. И если иду к ней в гости, покупаю и несу все с собой...
Хм, обрадываться и поставить туда пиво, которое я к этому другу притащил. :-D
я не заглядываю в холодильник когда прихожу к другу в гости.. . че я там забыла
а не сходить ли нам в кафешку?
И чего шнырять по чужим холодильникам, может у него разгрузочный день?
Пора бы прошвырнуться до магазина!!!
надо было придти со своим
"Надо отучиться лазить по чужим холодильникам... "
здес уже идо меня побывали надо было прийти пораньше =)
не пора ли заглянуть к другому другу ))
пойдем к другим друзьям, здесь нас не ждали)))))))))))))
опаздал!
Бойтесь! Значит скоро он придёт к Вам в гости :) и у вас в холодильнике ничего не будет :)
яб не заглянула