Прочие развлечения

ха) Уже слышали про конец света 21 мая 2011?:) Ваши мысли по этому поводу))

Отправь смс на номер 42***** и получи полный список концов света до 2020 года
Даша Мазепа
Лучший ответ
полный бред
Ershov Ershov
мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Юрий Шматов
да всё это х***ня, хотя я не исключаю что возожно в этот день будет где-то землетрясение, почему-то мне так кажется!
Ольга Шишкина
Ерунда.
...no comment
Тая Марьина
Они то и погоду на завтра предсказать не могут. а тут на конец света замахиваются, даже смешно :) А вообще уже по новостям, по 1-му каналу, давным давно передовали что конец света переносится на 4257 год, т. к. ученые ошиблись в иероглифе ;)
Так что живем дальше и не паникует ;)
21 мая 2011 года посмотрим, а там и мысли будут.
Jan_Sara_Jan Uteshova
ой блин уже не знают как людей привлеч!!!)) ) это всё ерунда, говорили что конец света должен был быть ещё в марте и где он? ! это всё выдумки учёных самоучек!!
Subaru Forester
Бред. Зря только программируют людей на это, тем самым только приближают это всё.
Полное фуфло!! ! Ничё не будет
скоро узнаем
заеб.. сь отмечать будем
Я думаю ( нет знаю) что это бред. Я не знаю где они берут эту информацию, но эта ложь. У меня достоверная информация и она находится в Библии. Вот одно из доказательств в Псалме 104:5:"Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно" Земля не когда не будет уничтожена, но будут уничтожены плохие люди, вот смотри: Псалом 37:9–11: "Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Бога наследуют землю.  Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.  А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира".Для Бога эта сделать будет не сложно ( Посмотришь на его место и нет его) - как пыль с полки вытереть. Но когда эта будет не знает ни кто даже его сын Иисус. Но эта обязательно будет (Титу 1:2:"на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать") Бог не может врать, поэтому можно с уверенностью доверять ему!! ! если интересно поподробней пиши!! !

.
Ды не будет ничего. Спокуха. А если что то и взорвётся то ничего страшного. До Парижа долетим.
Я считаю это полнейшим бредом!! ! Если всех "проповедников" слушать, то мы давно уже должны были вимереть.)))