Прочие развлечения

И снова о Конце Света. . Давайте порассуждаем?)

С одной стороны я не верю как и очень многие что что-либо будет, сколько уже этих концов света нам не обещали, и все никак он не наступит.. . да и той загадочной 10й планеты не видать хотя тоже обещали что её будет все видно. . А с другой стороныыы. . Такого с природой еще не творилось, ужасные лесные пожары, таких никогда не было, новоднения жуткие, на юге холод а на севере аномальная жара под 40 чего в жизни небыло.... Кто все же верит и у кого бабла немеренно покупают себе бункеры чтобы укрыться в них в час Х (Наивные, если уж и наступит чего то тут все расхерачит и самый крутой бункер их не спасет)) ) А что вы думаете на счет этого Конца света?))
Vika )))
какой нафиг конец света, идём пить пиво:)
Андрей Морозинский
Лучший ответ
Мне тут прислали знакомые на эту тему интересную информацию, которую я еще не встречала в наших СМИ. Но она на английском языке.
Расписание концов света на ближайшие четверть века
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Я думаю что у Природы надо учиться терпению и смирению, я бы за такое отношение давно бы уже все расх.... ила
Александр
Ты в первой части сам дал ответ. Не вижу смысла бить язык о зубы и обсуждать очередную модную фобию. Но скажу одно - так как мы живьем - конец света за счастье будетю.
Ксения .
не будет 2012 конца света отменен., мотрена это вторая ванга говорит теперь 2017 будет для человечества страшным годом. поживем увидем.
Юрий Еськин
Все мои мысли на сей счёт сконцентрированы в этой замечательной музыкальной композиции.
http://www.youtube.com/watch?v=wsVVs_G9WuU
Ольга Пичугина
Когда человек умирает то для него наступает конец Света. Это не факт что и для других тоже наступает конец Света. Так что если кто то из нас умрет ( а это возможно в любой момент) то как определить и есть ли смысл определять умершему конец света это для всех или только для того кто умер?
Елена Бинедер
смотря о каком свете идёт речь: о том или об этом...
Честно, говоря не верю в эту ерунду!!!
T!
Tileubek !
Вчера как раз была передача, и Матрона Московская предсказала на 2017 год что будет конец света, умрём мы без войны, все на земле лежать мёртвыми будем, жуть просто, так страшно!
мы все умрем-думаю скоро
вы идиоты? небудет никакого конца света, эту пропаганду специально делают чтобы люди паниковали, не работали, не учились, покупали бункеры, тратили огромные деньги, понимаете на этом просто зарабатывают и дурят людям головы, насчёт календаря майа, в декабре будет просто парад планет
конец света будет, но когда - никто не может сказать точно
конец света не более чем выдумка людей ну по крайней мере не ранеьше чем лет через 100. просто когда люди откопали руины племени Майа они нашли очень древний колендарь которы предвещал все самые опасные бедствияя за последнею 1000 лет . но когда люди разгодали календарь .просто увидели что он закончился на 1012 году в декобре .

некоторые говорят конец света . Но скорей всего это просто круговорот событий, просто колендарь закончился и в се начнется заного и буде продолжаться пока солнце непогаснет в нашем мир. ( это все )