Прочие развлечения

А вы верите в конец света?

Все говорят про конец света 21 декабря 2012 года. Так уже много раз говорили, интересно узнаьб, а вы что насчет этого думаете? Верите или нет?
Конец Света еще не успеет произойти, когда человечеству этот самый конец придет раньше - все идет к этому - но, как видите, мы еще пыхтим на этой Земле, так что концу Света еще "конца не видно")
Лариса Калинина (Киртянова)
Лучший ответ
Для миллиардов людей конец света уже наступил, а для ныне и потомков он тоже наступит. Что же касается сроков, так не надо переживать, что будет, то будет.
не верю
Витёк Черников
Только наивные могут поверить в эти сказки.
Реальный "конец света" цивилизация сама себе устроила
и продолжает это делать. Астероид мимо нас летит!
Берегите планету- мать вашу!
P.
Praline .
Если верить этим предсказаниям, то мы уже 9 лет "лишних" живем с 2000г.)))
в конец света для каждого отдельно взятого - да.
верю в возможность экологической катарстрофы.
да, но не так рано!!!!
Не верю
Нет, я в конец света неверю, я верю в конец злой системы сатоны дьявола, врага Бога Иеговы .
я думаю, что то произойдёт глобальное, но не в чистом виде гибель планеты.
А рай и ад уже есть на земле ( кто то в аду, а кто то в раю )
Ну, как сказать )))) Частично, вроде майя толковый народ был, с Богами общались, но и до этого говорили про конец света и откладывали его .
Так что я думаю ещё до свадьбы доживу ну и вы тоже =)
нет
Лично я не верю. И Вы не верьте. Будем оптимистами!
Нет. я лично не верю!
Они просто устали счетать все дни по календарю именно в 21.12.12!вот и всё!они же тоже люди! Живите и не парьтесь
Я не верю
Если верить концу света значет желать смерти всему живому-я хочу пожелать жизни всему живому, втом числе врагу своему без него скучно будет жить .
Дда знаешь я тоже неверю потому что по звездам календари составляют то ли астрологи то ли кто...