Прочие развлечения

А вы верите в конец света в 2012г. ?

Его же перенесли)))) на 3000 лет
Алексей Неон
Лучший ответ
Olga Makevnina
Я верю в то, что о нем будут бесконечно задавать вопросы, а значит он бесконечно не наступит.
народ так хочет побыстрее подохнуть, достала эта тема во всем инете, в сми, по тв, везде только и говорят о конце света, да так уверенно, как будто побывали в 2012 г. , если вам так не терпится сдохнуть суицид еще никто не отменял
нет
Виктор Ковалев
Концы света от предсказателей

За последние 20 лет было столько предсказаний «концов света» , что все их перечислять просто не имеет смысла, поэтому пройдемся по самым ожидаемым и известным. Нам обещали кометы, астероиды, всемирный потоп, очистительный огонь и прочее, но видимо как-то ошиблись в расчетах. Предсказания Нострадамуса о конце света, а точнее их «точные» расшифровки обещали, что судный день наступит в 1993, 1996, 1999 ну и так далее. А вот 1998 и 1999 года все дружно ассоциировали с числом зверя в первом случае, поскольку это 666 умноженное на три, а во втором потому, что это перевернутые три шестерки в связи с чем, уж точно человечеству должен был прийти конец, но не сложилось. На двухтысячный год было просто бесчисленное количество пророчеств, причем довольно разных, начиная с предсказаний Ванги о конце света и Исаака Ньютона и заканчивая теорией, что все компьютеры выбьют нули и развитие цивилизации остановится.

Начало XXI века также оказалось довольно насыщенным пророчествами особенно интересными являются три. Руководитель японской секты предсказал, что в 2003 году к нам прилетит Нибиру! Ну и конечно Земля этого не переживет. Второе предсказание касалось опять же числа зверя, которое явно просматривалось в такой дате как 06.06.2006 года. Завершающий аккорд десятилетия – якобы существующее предсказание Ванги о начале третьей мировой войны в ноябре 2010 года.

нет не верю)
Нет конец будет в 2013 году.
Да верим ))

Я вот уже отослал СМС на номер **** чтоб его не было)) )

п. с. очередная дудка :) конец света был уже раз 100
На гречку цены подняли, на сахар поднимут.. . Ураганы, снегопады, жара.. .
Нас хотят прогнать с нашей прекрасной Земли!!!!
Олег Логвинов
Конца не будет - будет пересмысление)
Когда будет Армагеддон? Почему объявленные сроки Армагеддона откладываются и передвигаются? … У свидетелей Иеговы, например, Армагеддон всё никак не начнется, считая с 1914 года.
Катюша .
Нет!
нет конечно, все это бред и сказки.
Мы не один уже пережили, и этот переживем. НЕВОЛНУЙСЯ
Ми Лашка
Ну по поводу конца света это к Чубайсу.. . главному в недалеком прошлом по лампочкам :)
очередная х*йня... нет)