Прочие развлечения

Вы верите в конец света?

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - современная модель человечества изжила себя, зашла в тупик, натворила такого, что с нами просто-напросто нужно срочно что-то делать. И меры будут радикальными!! !
Некоторые называют это переселением в другое измерение. Но если кто-то думает, что этот процесс пройдёт приятно, безболезненно и с самыми благоприятными перспективами для кАждого, тот будет ну ОЧЕНЬ сильно разочарован! Маму звать бесполезно. Зовите Бога. Хотя бы в последний миг...
Алла Мехельсон
Лучший ответ
50 на50
Николай Кучко
по прогнозам через полтора миллиарда лет кажется
Olya Lucky
да но не в 2012 году!
Festivalobuvi Obuvoptom
а то! вот как все электростанции гикнутса, так и конец света настанет))
Ирина .....
Я привыкла решать проблемы по мере их поступления...
однозначно ДА,
потому что Земля находиться возле Солнца, а это звезда, а звёзды имеют скверную привычку гаснуть или превращаться в сверхновые.... в первом случае замёрзнем и умрём с голода, во втором сгорим нафиг))))))).... УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Конечно радуйся жизню общениям ))кто знает может завтра уторм конец всему будет ////
в конец света-нет. А в конец человечества - да
"Конец тьмы для, - светлых, и конец света, - для тёмных"
Denis Kartavcev
Нет!
Angi =)
Конец света наступает для каждого из нас, когда мы умираем. И наступает судный день, когда нам укажут на поступки наши, за которые и определят нас в ад или в рай.