Прочие развлечения
я боюсь что в 2012 году буде конец света что мне делать?
Лучше об этом вообще не думать.
Могу просто посоветовать жить на всю катушку и проживать каждый свой день как последний, даже если жить вам ещё сто лет. А чушь всю эту меньше слушать и читать.... Изучайте науку, и поймёте.... что это вселеная.. . и что не исчезнет всё за раз что бы не произошло.
А почему, именно в 2012, а не 2051 ит. д. Не замарачивайся чужими бреднями!!!
жить на полную катушку.... чего смотреть вперед? живите сегоняшным днем....
три года осталось быстро пропивать все
Не бояться, получать от жизни все!! ! если что-то случится, то оно случится!!! от нас мало чего зависет! ! страшно, но надо идти дальше и верить в светлое будующее!!!! я верю! Вы верьте! тогда так и будет!!!! вспомните, в 2000 году тоже предсказывали конец света, и где он???
Кто боится - помирает раньше. Копи деньги и покупай шарики. Перед новым 2012 надуй все и лети на Луну!
застрелись прямо сейчас, чтоб не мучать себя ожиданием конца, сидя при этом всё время на очке!!!
Копай пещеру, и жди пока не выкурят. Смотришь вместо ожидаемого апокалипсиса, станешь телезвездой!
та успокойся! ! даже если будет, то ты этого не почуствуешь!! !
а вообще уже в 2006 и в 1999 году он должен был быть, но мы все еще живы!!!!
Выкопай яму и живи в ней
Сходи в церковь.