Прочие развлечения

Какую книгу о предстоящем конце света в 2012 году советуете прочитать?

Интересуют издания, где собраны фактические сведения, НЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!
Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова
2012. Конец света - оптимистичные предсказания
Серия: За гранью непознанного
На мысль написать эту книгу Людмилу Леоновну и Ларису Александровну натолкнули многочисленные вопросы, задаваемые читателями на встречах и в письмах, присылаемых на адреса нашего издательства. В этой книге собраны ответы на важнейшие вопросы, касающиеся будущего и прошлого нашей планеты, о правдивости древних и современных предсказаний конца света и на другие темы, находящиеся за гранью непознанного. Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из "Потерянной книги Нострадамуса", рассказывает о том, что несет нам планета Нибиру, почему НЛО ныряют в землю и как за одну ночь ушел под воду материк Лемурия.
Здесь вы найдете подробный ответ на вопрос: что же будет в 2012 году? И как к этому подготовиться?

Дмитрий и Надежда Зима
2012 год. Все предсказания Майя
Хотите узнать, что майянские гороскопы предсказывают лично вам, и каких событий следует ожидать в самое ближайшее время?
В новой книге Дмитрия и Надежды Зимы раскрываются главные тайны цивилизации древних майя. Вы узнаете об устройстве священного Календаря, и о том, что в основе майянских гороскопов лежит не движение звезд, а ритмы самой жизни, ход которых определен нашими генами. Воспользовавшись майянским гороскопом, вы сможете узнать много нового о себе и о своих знакомых.
В 2012 году завершается Эпоха Пятого Солнца. Какие события обещают майянские предсказатели на это время? Почему предыдущие эпохи закончились крушением? Из этой книги вы узнаете, что индейские пророки говорят о глобальных событиях, которые ожидают человечество в самое ближайшее время. Возможно даже, уже завтра.
Очень познавательно! Узнали много интересных подробностей из прошлого и будущего.
Гороскоп действительно правдив, все написанные характеристики совпали с характерами реальных людей. Календарь Майя действительно работает!
Игорь Ляшук
Лучший ответ
Почитай СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ книжку!!!!
Таких нет, это все большая утка.
лучше почитай 12 стульев
Мasha Pravosudova!