Прочие развлечения
так будет конец света или нет?
судя по фильму 2012, этот самый конец будет жутковатый, не страшно?
Ой не хочу даже думать об этом, только жизнь начинает расцветать, скоро школу закончу.... да плюнь ты на это.... ужасно даже думать об этом, вот прикинь я сижу в универе в 2012 году на лекции, скуууучно, и думаю, уж лучше конец света чем сидет на этой лекции.... и тут БАБААААААХ.... метеорит декану по башке, ..потом БАБААААААААХ и всё пока карьера архитектора-дизайнера.... эххх... что это я, все свои планы рассказала=)))))))))....короче живи и не думай об этом, а если думаешь, отнесись с юмором как я=)...хаха
Только вчера по программе СТС его предотвратили...
Никогда. Поспорим?
Будет.. . Только вопрос во времени. 2012 год ничем не отличится от остальных по опасности столкновения нашей планеты с "непрошенными гостями" космоса. Вероятность столкновения с кометой всего 0,3%
никто не знает.. http://www.youtube.com/watch?v=6GQQbvz70s0
Не будет.
У каждого свой конец света. Рушатся связи, семьи, кончаются деньги...
Конец света будет, когда уйдеш в потустронний мир, а там уже всеравно
Ой, да не парьтесь Вы так! Обязательно будет))
Смотря какой конец.
поглядим в 2012 году. может будет может нет. навряд ли.
Люди его ждут очень долго и не дождутся!! ! Его никогда не будет
Страшно..:)
На счёт 2012-го сомниваюсь, а вообще думаю, что будет. Ничто не вечно!
Да фигня всё это, я думаю что человечество просто перейдёт на новый этап (как австралопитеки перешли к неандертальцам и т. д.)
Для русских не будет 8-)
Когда умрем это и есть конец света, чего его ждать, жить надо. А если придет не успеем ничего сделать. Я смотрела в пятницу фильм 2012 там ляпов больше чем надо. И игра больше на нервы публики, это бизнес и деньги и конец света будут придумывать каждый раз когда можно деньги срубить.... Ведь люди будут ходить на такие фильмы это же психологические фильмы, они притягивают. Все что не объяснимо то и тянет....
воть
а если не ждать то и не будет конца света!
Конечно будет, но не факт, что мы до него доживем.
Конечно будет, все мы умрём пипец, или гитлер капут